перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Подрядчики уклоняются от гарантийного ремонта дорог в Ярославле

21 мая 2013, 08:50
Гость
21 мая 2013, 10:28
Жаль что у нас нет отрубания рук за воровство и выламывания кривых рук в нескольких местах!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 11:25
А на что ещё способен кроме умения "обрущиться" с резкой критикой г-н Степанов? Ни на что!!! Отказ практически всех подрядчиков выполнять гарантийные обязательства, говорит только о двух вещах, не умении с ними работать и о желании показать кто на самом деле в городе "хозяин". Ну не "народный" мэр во всяком случае...
Гость
21 мая 2013, 11:31
но все же есть причина по которой подрядчики не делают ремонт.. недопонимание с властями.. раньше почему то делали ремонт хоть какой то..и я удивляюсь на этого г-на сТЕПАНОВА !! вот когда делали дороги тогда нужно было поднять одно место и проконтролировать работы ... А сейчас что толку. еще пятерых надо что бы самого степанова проконтролировали ...
Гость
21 мая 2013, 13:15
Мне странно то что господин Степанов до сих пор рулит. Давно пора ему самому понять что он не справляется. Его работы не было видно зимой не видно её и сейчас. Бардак на улицах города говорит о некомпетентности руководства. Грязь неубранная весной заросла травой и слава богу. Следующий этап будет заключаться в том что будут ломаться косилки когда вместо травы они будут попадать на мусор который весной с земли не убрали. Но кто-то должен контролировать и господина Степанова?
Гость
21 мая 2013, 13:23
Когда же закончиться, начатый в прошлом году, ремонт тормозного шоссе?
Гость
21 мая 2013, 15:48
Создается такое впечатление, что намеренно игнорируются все замечаниия и критика, чтобы "топить" мэра и его команду, либа ремонтом занимаются бессовестные или непрофессиональные люди (скорее - то и другое).
Гость
22 мая 2013, 14:32
При чем здесь топить мэра и его команду ? Если реально не выполняются обещания и делаются попытки все недостатки "свалить" на бывшего мэра - где логика и конкректные дела? Можно быть "гламурным" на московских тусовках,но что ты сделал на ярославских дорогах. Или опять все свалить на Губернатора который отвечает за ОБЛАСТЬ , а не за конкретное муниципальное образование - Ярославль.?