RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Рыбинске самому удачливому рыбаку вручат снегоход

В Рыбинске самому удачливому рыбаку вручат снегоход

Рыбинский район готовится к наплыву любителей провести время с удочкой в руках. 23 марта на берегу водохранилища пройдет традиционный открытый чемпионат Рыбинска и Рыбинского района по ловле рыбы на мормышку.

«Эти соревнования уже давно перестали быть узконаправленными, только для рыболовов-любителей. Праздник «Рыбинская рыбалка» стал видом увлекательного семейного и корпоративного отдыха», – рассказал куратор соревнований – специалист департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Александр Кормилицын.

В программе праздника, кроме традиционной рыбалки и конкурса на лучшую уху, участников и гостей ждет конкурсно-развлекательная программа, торговая ярмарка, футбол в валенках, тест-драйв снегоходной техники от «Русской механики». Это предприятие предоставило и главный приз для рыболовного состязания – снегоход.

Для участия в соревнованиях рыбаков-любителей уже заявились более 10 команд, для состязания в поварском конкурсе – три команды. Регистрация участников продолжается.

Предварительные заявки для участия в рыболовных соревнованиях принимаются до 20 марта по телефону 29-82-80, 29-82-81, для конкурса на лучшую уху – тел. 21-70-47, для участия в соревнованиях по футболу – тел. 22-25-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем