Город Ярославцу, обвиняемому в тройном убийстве, грозит пожизненный срок

Ярославцу, обвиняемому в тройном убийстве, грозит пожизненный срок

Следственный комитет завершил расследование дела о тройном убийстве, которое произошло в Ярославской области в июне этого года. Напомним, что в начале лета в Волге около деревни Большое Высоко Рыбинского района были обнаружены тела трех мужчин с признаками насильственной смерти. Погибшие – жители Ярославской области 17, 41 и 44 лет. Тогда же был задержан подозреваемый в совершении этого преступления – 38-летний мужчина.

Как отмечают в следственном комитете, была собрана достаточная доказательственная база по этому делу, так что сейчас оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем для передачи в суд. Если суд признает вину задержанного, то ему грозит лишение свободы на срок от восьми до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. По версии следствия, 2 июня мужчины рыбачили на берегу Волги. Между подозреваемым и убитыми произошел конфликт, в ходе которого предполагаемый убийца выстрелил из ружья в одного из товарищей. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. Двум другим отдыхающим подозреваемый нанес удары тупым твердым предметом в область головы, также причинив смертельные ранения. Тела погибших подозреваемый утопил в реке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем