RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Сезон ремонта»: как спроектировать кухню?

«Сезон ремонта»: как спроектировать кухню?

Зачастую планировка кухонной мебели бывает очень привязана к планировке квартиры и самой кухни. Приходится учитывать различные выступы стен, воздуховоды, газовые трубы и прочее. Иногда это бывает непросто.

Многие дизайнеры советуют: чтобы спроектировать кухню удобную и комфортную, нужно сначала определиться, для чего вам кухня нужна, как вы проводите там время. Как часто и как много вы готовите, принимаете ли гостей на кухне, большая ли у вас семья, как много продуктов покупаете и где предпочитаете их хранить. На правильно спроектированной кухне минимизируются перемещения и экономится время.

Участник конкурса «Сезон ремонта» Роман Заец с помощью специальной программы «PRO100» спроектировал кухню для свой большой семьи. «Хотели кухню с максимальным полезным пространством, то есть с большим количеством шкафов и минимальным количеством полочек, тумбочек и прочего. Разрабатывали проект кухни всей семьей, – рассказывает участник. – Фасады из акрила – практически не царапаются (очень важно при наличии детей), а также имеют глубокий, объемный блеск. Выбор фасадов белого цвета связан с тем, что, во-первых, шкафы не «давят», придают кухне легкость и чистоту, во-вторых, дают возможность использовать в декоре яркие цветные элементы (например, посуду ярко-красного цвета). Поэтому и весь ремонт выполнен в черно-белом стиле – черная столешница (также с глянцевым эффектом для придания пространству прозрачности), темно-серый пол, белые стены, а также бытовая техника».

Напоминаем, конкурс «Сезон ремонта» продолжается. Мы ждем от вас интересных историй о том, как вы меняли интерьер, и ярких фотографий.

И неважно, сделали вы ремонт совсем недавно или год назад. Также не играет роли сумма, затраченная на ремонт. Мы примем рассказы о любых квартирных переделках. Главное, чтобы они были выполнены вашими руками!

Станьте участником конкурса «Сезон ремонта» и получите сертификат номиналом 10 тысяч рублей от спонсора проекта сети салонов мебели «Наша марка»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем