RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ярославле прошел фестиваль социально ответственного кино

В Ярославле прошел фестиваль социально ответственного кино

В минувшие выходные в Ярославле прошел VI Международный фестиваль молодежного и семейного фильма «Кино-Клик», организатором которого является Центр анимационного творчества «Перспектива».

В этом году мероприятие проходило под девизом «Талант рождается в семье». В фестивале принимали участие творческие объединения, семьи и отдельные авторы, которые в своих работах обсуждают различные стороны жизни, затрагивают экологические, социальные и другие проблемы общества.

Богат также выбор номинаций: документальное кино, игровое кино, анимационное кино самых маленьких авторов «Мульти-пульти», семейный фильм, видеоклип. Возраст участников также впечатляет: самой младшей участнице нет и четырех лет.

Кроме того, в рамках фестиваля состоялись творческие встречи с профессиональными кинематографистами, выставка художественного и прикладного творчества, семейные праздники и мастер-классы для детей и родителей, совместные просмотры фильмов с обсуждениями, обмен опытом.

1 декабря в КРЦ «Горка-Холл» состоялось подведение итогов фестиваля и награждение победителей. Авторы лучших фильмов и поделок получат дипломы лауреатов и призы.

Сайт 76.ru выступал информационным партнером фестиваля. Вскоре, на нашем сайте будут опубликованы конкурсные работы победителей.

Фото: Видео Владимира Галагана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем