Город На Ярославле-Главном пройдет дефиле в исторических железнодорожных костюмах

На Ярославле-Главном пройдет дефиле в исторических железнодорожных костюмах

Третьего декабря на железнодорожных вокзалах Северной магистрали будет проходить День пассажира. Ставший традиционным День пассажира пройдет одновременно на восьми вокзалах Северной железной дороги: Ярославль-Главный, Архангельск, Вологда, Сыктывкар, Череповец, Иваново, Котлас, Воркута. В этот раз общение с пассажирами пройдет в новом формате, который предусматривает не только торжественные мероприятия, но и развлекательные: выставки, викторины, дефиле и прочее.

Пассажиры получат возможность задать руководителям дороги любой вопрос по интересующей их теме и получить полезную информацию о внедрении новых сервисов, о развитии пассажирских перевозок, о качестве предоставляемых услуг. Кроме этого, на вокзалах будет размещена «Гостевая книга», где пассажиры смогут оставить свои пожелания и предложения, связанные с работой пассажирского комплекса.

Все предложения и замечания, высказанные гражданами в ходе акции, будут рассмотрены руководителями пассажирского комплекса для принятия мер по повышению качества обслуживания пассажиров.

На вокзале Ярославль-Главный в этот день в 10 часов состоится торжественное открытие праздника. С 10:00 до 12:00 в сервисном центре будет организовано интерактивное общение руководства Северного филиала ОАО «ФПК» и Северного железнодорожного агентства. В 10:15 на вокзале Ярославль-Главный пройдет дефиле в исторических железнодорожных костюмах.

С 10:00 до 16:00 для пассажиров будет проведена праздничная викторина. Счастливые пассажиры, которые правильно ответят на вопросы, получат специальные памятные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем