RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом Опрос по поводу строительства на Стрелке пройдет 14 октября

Опрос по поводу строительства на Стрелке пройдет 14 октября

Опрос жителей Ярославля по поводу строительства гостиницы и колокольни Успенского собора на Стрелке будет, несмотря на отсутствие поддержки депутатов муниципалитета. Мэрия, как и собиралась, проведет его 14 октября в день выборов.

Организацией и проведением опроса занимается городской Центр изучения общественного мнения и социологических исследований, сообщили в ЦИОМСИ.

«Наша главная задача – узнать мнение народа по двум важным для каждого ярославца вопросам, – говорит директор МУ ЦИОМСИ Григорий Родин. – Первый – нужна ли нам современная большая гостиница, второй – требуется ли ярославцам колокольня или звонница у Успенского собора. Опрос покажет отношение горожан и поможет руководству города принять правильное решение. Ведь от нас с вами зависит внешний вид будущего Ярославля».

Напомним, мэрия Ярославля планировала провести опрос с привлечением работников горизбиркома на избирательных участках, однако ЦИК запретил делать это. Депутаты муниципалитета решили провести вместо опроса референдум когда-нибудь в другой раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем