RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Демократический выбор» привезет наблюдателей на выборы в Ярославле

«Демократический выбор» привезет наблюдателей на выборы в Ярославле

Накануне Ярославль посетили члены политической организации «Демократический выбор», в том числе председатель партии Владимир Милов, который опубликовал в своем блоге отчет о визите.

Милов сообщил, что в рамках поездки в Ярославль члены «Демвыбора» встретились с мэром города Евгением Урлашовым.

«Урлашов, кстати, прошелся с нами пешком по городу – люди улыбаются, когда видят его, приветствуют и благодарят за ремонт дорог и прочее уже сделанное – хотя он в должности всего три месяца. Мэр подробно показывал нам планы капремонта и строительства дорог в городе, дело это небыстрое, и по финансированию его областные власти прижимают, но дело движется, результаты уже есть, все будет», – пишет Владимир Милов.

Кроме того, председатель «Демократического выбора» сообщил, что партия намеревается собрать наблюдателей на выборы в муниципалитет Ярославля, которые состоятся 14 октября.

«Мы будем всячески помогать провести честные выборы в Ярославле 14 октября и организовывать массовый выезд наших активистов в Ярославль для работы на месте. На выборах 1 апреля «Демвыбор» отправил в Ярославль более 50 человек, сейчас, я думаю, поедет существенно больше. Кирилл Шулика (заместитель председателя РОО «Демократический выбор». – Прим. авт.) вчера обсудил с председателем областной избирательной комиссии Сергеем Бабуркиным организацию совместных семинаров для наблюдателей на ярославских выборах 14 октября. Можете себе представить, насколько нормализовалась в Ярославле политическая атмосфера – областной избирком спокойно обсуждает совместное проведение семинаров для наблюдателей на выборах с оппозиционной политической партией», – говорится в сообщении.

Фото: Фото Натальи Степановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем