Город Автопарад прокатился по Ярославлю

Автопарад прокатился по Ярославлю

Такое зрелище можно увидеть только раз в году! Яркая, стильная автоколонна днем промчалась по городским улицам и проспектам и удивила водителей и прохожих! Грандиозный автопарад стал визитной карточкой конкурса «Автопризнание-2012», организатором которого выступает портал 76.ru.

В стройной колонне участников Автопарада сегодня были новые авто и те, которые уже хорошо знакомы автомобилистам. Брендированные машины с флагами проехали по Московскому проспекту, взяли в кольцо Красную площадь, затем прокатились по улице Советской и проспекту Ленина, сделали круг почета на Юбилейной площади и через проспект Толбухина и новый мост вернулись на место встречи – к торговому центру на улице Гоголя. Здесь каждый прохожий мог подойти и спросить непосредственно у менеджера о преимуществах и стоимости конкретного автомобиля, чем с удовольствием и воспользовались ярославцы.

Машины для автопарада предоставили самые известные автосалоны Ярославля: «Тойота Центр Ярославль», «ФМК-АвтоЦентр», «Genser», «ЯрослАвто», «Светлана», «Богемия Центр», «Автомир».

Напоминаем, что конкурс «Автопризнание-2012» стартует на портале 76.ru 4 июня. Он проводится второй год подряд, но впервые выйдет в формате видеопроекта. Нашими зрителями станут более 340 000 пользователей портала. Они будут высказывать свое мнение об автомобилях и голосовать за лучших. По итогам зрительского голосования будут определены лучшие модели автомобилей в семи номинациях. Авторы самых интересных комментариев получат призы от спонсоров проекта: сети автомоек «Gartex” и компании Ольмека. Генеральный спонсор «Автопризнания-2012» – Центр отдыха и спорта Демино.

Организаторы Автопарада – портал 76.ru – благодарят за помощь в организации мероприятия Творческое объединение «Праздные люди».

Александра Нестерова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем