RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Определен первый победитель конкурса 76.ru

Определен первый победитель конкурса 76.ru

Определен первый победитель конкурса на 76.ru «Меняем трудовые книжки на призы!». Им стала Светлана Громова. Светлане удалось найти и прислать первой все пять спрятанных в вакансиях на 76.ru атрибутов кадровика – трудовую книжку, личное дело, производственный календарь, резюме и лист нетрудоспособности. 28 апреля в редакции портала Светлане был вручен сертификат на заказ товаров в магазине IKEA на 1500 рублей.

«Первую вакансию с картинкой я нашла случайно – рассказывает Светлана Громова, – второю и последующие вакансии с картинкой искала уже целенаправленно. Пятую вакансию я нашла и оправила в пятницу днем. И, честно сказать, не ожидала, что стану первой. Выиграть в конкурсе и получить такой полезный приз – очень приятно! Спасибо больше 76.ru».

Напомним, что конкурс на 76.ru продолжается. В течение недели на портале внутри вакансий будут размещаться изображения главных атрибутов HR-менеджера: резюме, трудовая книжка, календарь, больничный лист и личное дело сотрудника. По одной картинке ежедневно. Чтобы получить приз, необходимо найти все пять вакансий с картинками и прислать их на электронный ящик редакции 76.ru.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем