перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутаты облдумы намерены поднять зарплату губернатору

Гость
16 марта 2012, 20:00
Повышение зарплаты чиновникам наверно идет за счет модернизации здравоохранения.Наверно закупка компьютерных томографов принесла мало денег - вот хочется сейчас наверстать . Бедные медики о них обещали позаботится в марте ,но забота не о медиках а о чиновников ведь они врачи для вправления мозгов простому народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2012, 09:35
Не пойму - это у губера оклад 20 тыщ?
Гость
18 марта 2012, 17:08
Абалдеть!!! 20 тыщ. оклад у губернатора? Как жа он концы сводит с концами?
Гость
18 марта 2012, 20:41
Дети помогают )))
Гость
19 марта 2012, 12:43
20 тыщ. умножить на все надбавки и коэффициенты получится 200 тыщ
Гость
16 марта 2012, 16:21
Ну как же не поднять им. Они так много работают и так мало получают. Учителям вот подняли на 2 копейки з/п, надо и о себе любимых подумать. Они ведь у нас такие хорошие. А мне вот з/п 3 года не повышали, но я не желаюсь, конечно. Все для вас любимых ...
Гость
16 марта 2012, 17:04
//Ну как же не поднять им.// Недолго ждать осталось, Зарплаты врачей через 6 лет будут в 2 раза превышать уровень средней зарплаты по экономике, обещает премьер-министр Владимир Путин 16 марта 2012 | 12:03 Он выступил на расширенной коллегии Минздрава. Как сказал премьер-министр, один из главных факторов повышения качества здравоохранения и всей социальной сферы, это достойный уровень оплаты труда специалистов.
Гость
16 марта 2012, 14:12
Хорошо жить стали
Гость
16 марта 2012, 14:59
Вот так бы инвалидам и пенсионерам поднимали пенсии, зарплаты санитаркам, почтальонам, сельскозозяйственникам и другим почти неоплачиваемым категориям. А если посчитать на сколько у наших руководителей вырастет все жалование от этих новых окладов? Но нет, сначала думать о себе хочется, вот поэтому и вносят такой законопроект.
Гость
16 марта 2012, 15:07
Получается на 20% - это у нас инфляция в области такая? Тога неплохо бы и остальным социально незащищенным слоям...Или от успехов закрома ломятся, а мы не знаем?
Гость
17 марта 2012, 09:20
Заплати налоги!Дашь чиновникам достойные зарплаты!О ярославцах все думают....
Гость
18 марта 2012, 16:27
Работала на муниципальной службе. Если повышается оклад губернатора, автоматически поднимается зарплата всех муниципалов во всех районах области на определенный процент. Поэтому они все ждут этого.
Гость
19 марта 2012, 08:31
этот факт - высшей мере исключительно негативный , к сожалению опять и снова и ... не забудьте про небесный митинг , все там будем ...
Гость
20 марта 2012, 21:28
У кого то повышение а у кого то полный капец например на Яэрз в цехе ЭМП не платят премию ,срезают нормы, и скоро вместо зарплаты будут выдавать хлебные карточки.