RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Заключенный простил директора управляющей компании

Заключенный простил директора управляющей компании

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Ремкос» 62-летнего Вячеслава Суровцева, который размещал в чужой квартире своих работников. Как уже сообщал сайт 76.ru, – между ООО «Ремкос» и собственниками жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, расположенном на улице Садовой города Переславля-Залесского, был заключен договор управления.

Суд установил, что в августе 2010 года, чтобы сэкономить деньги своей управляющей компании, Суровцев решил разместить устроившихся к нему иногородних работников в одной из квартир, хозяин которой отбывал срок в местах лишения свободы. Как рассказала корреспонденту сайта 76.ru старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Ярославской области Кристина Гузовская, он незаконно проник в квартиру заключенного, поменял в двери замок, а ключ оставил у себя. А потом вместо того, чтобы предоставлять иногородним работникам места в гостинице, селил их в эту квартиру.

Вызванный из зоны на судебный процесс хозяин квартиры не стал расстраиваться, что в его квартире жили чужие люди и нашел компромисс с директором управляющей компании Постановлением суда уголовное дело в отношении Суровцева прекращено в связи с примирением с потерпевшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем