перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославский ресторан вошел в федеральный топ независимой премии. Что это за место

Гость
7 часов
Национальная ресторанная премия "WHERETOEAT CENTER 2024", а на русском языке назвать конкурс нельзя????? Сколько можно засорять язык иноземщиной, кэшбэками, фудкортами, трэками и пр. Даже язык Эллочки-людоедки более понятен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Ничего удивительного, что бессмысленные междометия для тебя понятны общеизвестного иностранного языка. Расскажи-ка, борец за чистоту русского, как по-русски сказать кэшбек? Налв зад? А фудкорт как? Едальный двор? Неуч отсталый.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ничего удивительного, что бессмысленные междометия для тебя понятны общеизвестного иностранного языка. Расскажи-ка, борец за чистоту русского, как по-русски сказать кэшбек? Налв зад? А фудкорт как? Едальный двор? Неуч отсталый.
Ты с Украины что ли?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ничего удивительного, что бессмысленные междометия для тебя понятны общеизвестного иностранного языка. Расскажи-ка, борец за чистоту русского, как по-русски сказать кэшбек? Налв зад? А фудкорт как? Едальный двор? Неуч отсталый.
Ахах, ты стереотипированный, лингвозависимый неуч, который не в состоянии анализировать слова русского языка по правилам 5 класса. Так что неуч это ты)
Гость
7 часов
А где Москау, где Питер? Что, так всё плохо у них?
Гость
6 часов
Они не участвуют в таких конкурсах. У них и без такой рекламы все хорошо
Гость
5 часов
это отдельная номинация по региону "центр". а общих итогах у нас все печально))) лучшая это Остерия которая ближе в 200-му месту.
Гость
7 часов
Где хоть он? Даже названия не слышал никто.
Гость
5 часов
тебе какая разница? твой уровень это шавуха привокзальная, да макдак по праздникам.
Гость
3 часа
Язык испортили. Кэшбэк- возврат, фудкорт-закусочный ряд и тд тп
Гость
49 минут
Много ресторанов из Нижнего наводят на определенную мысль...
Гость
24 минуты
Слово "федеральный" в этой статейке неуместно.Писали бы как обычно "легендарный".Ха-ха-ха!
Гость
6 часов
Елену Летучую в белых перчатках нужно было подключить к проверке этой призовой забегаловки.