2 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
17 ноя 2019 в 11:55

В целом вроде по делу статья, только надо добавить что пальмовое масло поставляет преимуществено тот тип холестерина , который и откладывается в атеросклеротические бляшки - это как один из факторов очень сильно способствовало росту сердечно-сосудистых заболеваний в России в последние 20-30 лет

Гость
17 ноя 2019 в 12:13

Фиг с ним с пальмовым маслом, где открытое 17 ноября Тутаевское шоссе? Или ещё не вечер?

гость
17 ноя 2019 в 12:24

Вот только как ни старался из статьи так и понял в чём полезность пальмового масла?

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:12

Ха-ха-ха! "Тревожный звоночек"! Зайдите в любой магазин, практически все продукты с уменьшительными суффиксами. Магнит на Колесовой, Лента Рио, Дикси. Подозрительно охлажденая рыба - не размороженая ли? Морепродукты без консервантов не найдете. пальмовое масло - от него только экономическая польза производителям химпродуктов и продаванам.
Что не удалось гитлеру удалось чубайсеру, гайдару и прочим реформаторам.

Из леса
17 ноя 2019 в 13:21

Товарищи! Щи да каша - пища наша! всё остальное от лукавого! Тыщи лет так русичи питались и здравствовали, а теперича? Слезайте с пальм, наше масло пасется на лугах!

Гость
17 ноя 2019 в 13:23

Предлагаю, если Волков снова обманет про Тутаевское шоссе открытое 17 ноября, то целый месяц кормить его пальмовым маслом. Заодно поверим и пользу этого заграничного кушанья.

Zachar
17 ноя 2019 в 15:34

В столовой Яр. думы надо полностью перейти на пальмовое масло. Хотя бы на месяц. Чтобы поправить драгоценное здоровье депутатов!

Гость
17 ноя 2019 в 22:06

Втирайте эту дичь своим детям

Гость
17 ноя 2019 в 22:41

Сами жрите это

Гость
18 ноя 2019 в 21:34

Заказная статья. Жрите своё пальмовое масло сами и благополучно подыхайте

гость
18 ноя 2019 в 22:01

"Не спорьте с дураками - они стащат вас на свой уровень и задавят опытом" (М.Твен) Предлагаю всем, кто ратует за эту лабуду, полностью перейти на пальму - живым примером, так сказать, и вот когда вы доживёте до 60 -ти ( если доживёте) тогда поговорим

Крыша мира
18 ноя 2019 в 23:04

А куда же мы с нашими доходами и "ихними" ценами без "пальмы" то "благодетельницы" денемся?

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 00:27

а ещё пальмитиновая кислота входит в состав напалма. а так-то дооо, маслицо пальмовое полезно.😁

Алекс
19 ноя 2019 в 14:56

Статья заказуха !!! импортеры проплатили. Сами жрите это! Расчитано на то что люди поверят .