RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

Гость
6 сентября, 14:12
Интересно сколько у самой то депутатки детей? 10? 15? 30? Или только потрепаться?
Гость
6 сентября, 14:24
ну надо же ей как-то отрабатывать свой мандат
Гость
6 сентября, 15:52
Гость
6 сентября, 14:24
ну надо же ей как-то отрабатывать свой мандат
а ей больше нечем свой мандат отрабатывать?
Гость
6 сентября, 14:57
Жанна Анатольевна ловко обошла вопрос на что будет жить студенческая семья с ребенком.
Гость
6 сентября, 15:29
Говорит, что бабушки должны помогать, забыла, что их пенсии лишили, теперь наоборот, молодежь помогает бабушкам.
Гость
6 сентября, 18:14
Гость
6 сентября, 15:29
Говорит, что бабушки должны помогать, забыла, что их пенсии лишили, теперь наоборот, молодежь помогает бабушкам.
👍👍👍
Гость
7 сентября, 07:30
Гость
6 сентября, 15:29
Говорит, что бабушки должны помогать, забыла, что их пенсии лишили, теперь наоборот, молодежь помогает бабушкам.
100%
6 сентября, 14:12
раковые клетки за здоровый, активный организм
Гость
6 сентября, 16:59
Бред дементного
Гость
6 сентября, 18:16
Вот такие,😥...законы принимают...
Гость
6 сентября, 18:57
"...важна преемственность поколений — бабушки, дедушки"... Ага, которые торчат на работе, т.к. им пенсионный возраст подняли. А пенсионеры работают, т.к. пенсия смехотворная. И на что жить молодой студенческой семье депутатка не подумала?
Гость
7 сентября, 12:03
Она живет в другом измерении,ей проблемы простых граждан чужды,надо же свою зарплату оправдывать вот и брякает,самой смешно наверно
Гость
6 сентября, 14:24
Работая в гос организация рожать это милое дело , хоть каждый год , не уволят , всё оплатят по закону, а вот у частника такой номер не прокатит
Гость
6 сентября, 14:42
Слово "Выживать" не то что никто не помнит оно как раз соответствует нынешнему времени, но видимо кто то слишком далек от реальности. Дети стали непозволительной роскошью
Гость
6 сентября, 15:32
Какая муха их всех укусила? Сами школы и больницы оптимизируют, - куда там рожать! Тем более, в такое тяжелое время, просто жалко детей.
Гость
6 сентября, 15:34
Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения...
Гость
6 сентября, 16:17
На зарплату депутата можно и рожать,и дом построить без ипотеки,и детей в престижный вуз пристроить,машину купить, дачку то же Всем бы такие зарплаты,тогда бы и рожали😊
Гость
6 сентября, 21:25
Какие бабушки/дедушки? Мама родила в 20, дочка - в 19 лет. Ну и? Бабушке всего-то 39. Ей до пенсии как до Луны пешком. Сидеть с внуком явно не сможет. Разве что мама и дочка будут каждый год по ребёночку рожать и, соответственно, сидеть в пожизненном декрете.
Гость
6 сентября, 14:49
Так пусть рожает!