перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Не хочешь — заставим: журналистка ответила депутату, предложившему закрепить главенство отца в семье

Опять алкоголь !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля, 15:06
Просто длинный грузинский тост, под конец которого сам тостующий забыл о чём хотел сказать
Гость
9 июля, 19:32
9 июля, 15:06
Просто длинный грузинский тост, под конец которого сам тостующий забыл о чём хотел сказать
🤣🤣🤣
Гость
9 июля, 13:53
Про алименты хорошо написали. Сейчас, если мужчина не надежный, проще поставить в графе об отце в свидетельстве о рождении ребенка прочерк и получать регулярное пособие от государства, чем гоняться за мужем/бывшим мужем/сожителем за алиментами и в итоге жить без денег. Пишу, к сожалению по своему опыту борьбы за алименты.
Гость
9 июля, 14:07
А бывает часто муж надежный,а жена наоборот,и пока он работает она приносит новых детей от любовников. А развод запретят... Нужен подзаконный акт для таких случаев.
Гость
9 июля, 17:09
Гость
9 июля, 14:07
А бывает часто муж надежный,а жена наоборот,и пока он работает она приносит новых детей от любовников. А развод запретят... Нужен подзаконный акт для таких случаев.
Насколько часто? Приведи статистику, пустомеля.
Гость
9 июля, 20:18
Гость
9 июля, 17:09
Насколько часто? Приведи статистику, пустомеля.
50,на50 😜😜😜
9 июля, 15:18
каждой бабе по мужику!
Гость
9 июля, 17:07
Поздняк, бабы уже без вас научились. Ваше дело малое.
9 июля, 13:30
Депутат придумал ахинею, но в одном он прав: статус матерей и отцов не равен, и это должно быть зафиксировано законодательно. Отец, как правило, только должен. Пусть это будет официально.
9 июля, 15:14
с какой группы детского сада Вы предлагаете возобновлять грудное вскармливания мальчиков и главное до какого возраста, ну, что бы точно "инфа вписалась"
Гость
9 июля, 14:10
Нужен ещё какой - то механизм устранения бесноватых короткостиженых мужеподобных тёщ, давно раздавивших своих мужей и в своей жажде доминировать, подавлять и унижать, переключившихся на зятьев и мужчин - соседей, зачастую просто бросаясь на них врукопашную.
Гость
9 июля, 17:10
Деточку девочки обидели? 😂😂😂
Гость
9 июля, 18:08
Гость
9 июля, 17:10
Деточку девочки обидели? 😂😂😂
Злобная боевая тёща начинает травлю и опускание в комментариях.
Гость
9 июля, 19:33
Гость
9 июля, 18:08
Злобная боевая тёща начинает травлю и опускание в комментариях.
🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июля, 14:15
Провокационное заявление депутата, когда многие семьи остались без отцов.
Гость
9 июля, 14:19
остается многоженство разрешить
Гость
10 июля, 09:56
Вот именно. Процент таких семей в ближайшее время вырастет кратно
Гость
9 июля, 14:59
сейчас всё менять бесполезно, система сделала то что сделала. а вот начать воспитание мальчиков с детского сада в этом есть смысл. внедрить понятие, что он глава и вся ответственность за семью на нём, что бы эта инфа была вписана с молоком матери.
Гость
9 июля, 15:39
И кто их будет воспитывать? В детском саду работают практически только женщины. И в школе тоже.
Гость
9 июля, 16:25
как вы себе это представляете при фактическом однополом воспитании, закрепленном на государственном уровне?
Гость
10 июля, 00:07
он вообще понимает, что это дискриминация женщин? да его за такие предложения в лес послать, ане в депутаты.
Гость
10 июля, 09:08
Гость, да хватит уже за женщин вписываться, допрыгались со своей эмансипацией, что мужик как вид практически исчез!
Гость
12 июля, 01:04
Гость
10 июля, 09:08
Гость, да хватит уже за женщин вписываться, допрыгались со своей эмансипацией, что мужик как вид практически исчез!
Слабенькие просто пошли в большинстве своём. И да, виноваты в этом женщины, что не воспитали должным образом. А любили и делали все за сыну. Вот и все. В 18 лет нужно пацанят из дома выгонять. Общага, работа, вперёд во взрослую жизнь. Неси ответственность за свои решения.
Гость
9 июля, 13:51
Бормотова, ты то хоть куда?
Гость
9 июля, 17:10
Ты кто вообще, чтобы указывать людям, куда им?
Гость
9 июля, 16:06
Автоматически напрашивается вывод при принятии такого закона - не хочешь быть рабыней не выходи официально замуж. Получается, что только свободные отношения будут давать возможность свободных, не навязываемых самим государством отношений? Это называется - допрыгались. Дикие отношения из прошлого начали вылезать из диких джунглей. В райском саду европы сплошные извращения, в восточных джунглях опять порабощения. Интересно - сколько ещё веков понадобится человечеству, чтобы у людей наконец пропало бы желание давить, указывать, измываться, издеваться?
Гость
10 июля, 09:57
Свобода- не наша скрепа.
Гость
9 июля, 15:57
А потом удивляются - почему женщины детей рожать не хотят.
Гость
9 июля, 16:55
В зоопарке всё можно.
Гость
9 июля, 22:09
А что Бормотова уже родила? И замуж вышла?
Гость
9 июля, 23:47
- Ты куда? --За добычей. - А че ночью? - Хыщнык я))
Гость
10 июля, 16:34
Пусть Бараташвили сначала в родной Грузии установит свои порядки, дальше нецензурно.
Гость
14 июля, 10:40
Афтор, успокойтесь..😆