перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Дали 15 тысяч, забрали 300»: семья с 8 детьми пикетировала Кремль — им едва хватает на жизнь, а разовая помощь делает еще хуже

Гость
9 июля, 12:28
Огородом не занимаются, типа семена стоят столько же, сколько и овощи 😜 Полный бред. Пакетик семян той же моркови обеспечит их морковью на всю зиму, да ещё и останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 13:49
Государство не просило вас рожать!(C)
Гость
9 июля, 14:46
Ужас комментарии. Государство помогает пособиями матерям, которые по факту живут с отцами своих детей, но папа не записан в свидетельстве о рождении. Годами эти липовые матери одиночки получают за наш счет пособия. А тут реальная многодетная семья и почти все негативят по отношению к ним, а я считаю, такие семьи и нужно как раз поддерживать. Реальная многодетная семья.
Гость
11 июля, 09:40
если вы прочитали по диагонали, то уточняю, в этой семье, у отца, как раз из 8 только 2 детей записано. Где же эта "честность"?
9 июля, 12:51
Зачем огород сажать,да детей к труду приучать? Они всю жизнь будут халяву ждать.Видят как мамка курит да рожает.А мат.капитал куда дели?
Гость
9 июля, 11:36
Пишите байдену
Гость
9 июля, 12:05
Никогда не понимал семьи, имеющих столько детей. Ведь их надо не только одеть и прокормить.
Гость
9 июля, 14:19
Зачем рожать детей если вы не в силах из содержать ! Сами виноваты.
Гость
10 июля, 06:30
Неужели нельзя многодетным семьям, допустим от пяти детей, оказывать отдельную материальную и другую помощь! В первую очередь, естественно, жильё и обязательно дом, потому что соседи по квартире постоянно будут писать жалобы (такого количества детей). А ВВП ещё какой-то год семьи объявил, многодетная семья к нему приезжает по решению своих вопросов, которые местная власть решить не может, а он их даже не принимает! просто трэш! Рожайте, россияне, вот всем наглядный пример, что может произойти с многодетной семьёй!!!
Гость
10 июля, 10:38
Ну и пузень!