перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё о скандале с блогером, который бросил сына ярославны в сугроб

9 января 2024, 19:41
Гость
9 января, 20:28
Отстаньте от ребят, пусть живут так, как им хочется жить!
Гость
9 января, 22:16
Эти ребята, как вы говорите, ничего путного не делают, да и вообще, надо бы их на фронт... Им же нравится экстрим!
Гость
10 января, 01:27
Пусть, конечно) но в тюрьме, потому как они не в племени родились, а в обществе
Гость
10 января, 10:26
Гость
9 января, 22:16
Эти ребята, как вы говорите, ничего путного не делают, да и вообще, надо бы их на фронт... Им же нравится экстрим!
а ты сам чего не там, диванный?
Гость
9 января, 22:13
Да давно всех этих дернутых блогеров надо проверить налоговой! Почему об этом вспоминают только после скандала? И что это за профессия?
Гость
10 января, 09:06
Гость, а депутатов , меров итд живущих в домах за миллионы долларов при зарплате в несколько тысяч ты проверить не хочешь?
Гость
10 января, 16:35
Потому что сказали на верху- бизнос не трогать.
Гость
9 января, 21:22
По этому принципу всех детей страны-в детский дом
Гость
10 января, 01:29
По вашему над всеми детьми совершают такое насилие, угрожающее жизни и здравому смыслу? Мне жаль, что у вас такое представление. Но это далеко не так)
Гость
9 января, 21:32
Сколько же дур в нашей стране
Гость
9 января, 21:40
Мы отдали страну за МРОТ и Стабильность с Вяличием
Гость
9 января, 23:07
Ради хайпа этот Косенко уже готов пожертвовать жизнью ребенка. Сейчас он пытается оправдать себя, но фотошоп наложенный на ребенка сверху отходит от лица во время полета. Этому мужчине нужен психиатр, а ребенку - новая семья.
Гость
10 января, 19:12
впрочем как и бабенке его
Гость
9 января, 20:04
Посмотрите на голодных, плохо одетых детей вокруг, наших детей человек ошибся, милосердие это конечно не наша черта, тем более для своих, вот если бы дотационные это сделали - то все бы молчали в страхе
Гость
9 января, 20:48
Это преступление против ребенка.Блохер должен быть наказан!
Гость
9 января, 22:44
Это не кукла, то что он это придумал это и так понятно. Чтоб его не сожрали
Гость
9 января, 23:11
Блогер - Лерчик с мужем отпустили и оставили безнаказанными показав их примером то, что за неуплату налогов ничего не будет, только придется их оплатить если уже прижмут и все. С Косенко будет тоже самое и с остальными блоХерами тоже. Никто не наказ по всей строгости закона!
Гость
9 января, 23:15
сеть запрещена в России, откуда патриоты это все увидели, я вот не видел))))
Гость
10 января, 10:03
О чем говорить, когда извилин нет и одни прямые линии.
Гость
10 января, 15:28
Заигрались немножко ребятки, чего только за денежки не сделаешь.
Гость
10 января, 18:29
Как он опрелелил,что грудному ребенку нравиться,что его бросают в снег
Гость
10 января, 21:32
Запретить такое блогерство - слишком жестокие игры
Гость
10 января, 21:31
где комент
Гость
10 января, 21:32
Вы что поощряете подобное поведение, редакция?