перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На шоу «Мужское / Женское» пристыдили многодетную мать из Переславля

20 мая 2021, 20:04
Гость
20 мая 2021, 22:21
Жаль что я не женщина и у меня нет вагины, жил бы в России, рожал бы и государство мне бы щедро платило. А все бы вокруг бы завидовали.😁
Гость
21 мая 2021, 10:40
А где были бездельницы из опеки,когда ребенок рожает и живёт со взрослым мужиком, почему его не привлекли К ответственности за развращение несовершеннолетней? Видимо для девочки была примером её мамка.
Гость
20 мая 2021, 20:24
Таких будет все больше. Дети вырастут аналогичными, за редким исключением. Платите больше пособий алкоголикам - неиссякаемый источник на пьянку.
Гость
20 мая 2021, 20:29
Плодятся, чтобы пособия получать и не работать.бухать надо на что-то.,чему научат такие родители? Кого они воспитают?
Гость
20 мая 2021, 20:45
Государство здорового человека- это когда оно платит ренту с общих природных ресурсов гражданам, т.е. просто и разумно, государство ОБЯЗАНО гражданам страны, тк оно использует ресурсы принадлежащие гражданам по конституции. И , как ни странно, такие государства существуют и на бесскрепном Западе и на тираническом Востоке. Они конечно не могут , эти государства, похвастать стабильностью, но зато могут похвастать иногда сумасшедшим по скорости развитием. А «государство курильщика», это где граждане должны государству, которое по конституции вроде и есть эти самые граждане, что не логично. Громче всех о долгах граждан перед государством в стане - курильщике кричат, так называемые «слуги» граждан, которые, кроме своего значимого вида в жизни ничего не производят, что уж совсем обидно. Еще в таких государствах есть самые эффективные менеджеры в мире, которым нужно платить по сути из той же самой по сути общей ренты , самые высокие зарплаты в мире, вне зависимости от результатов их работы. Чтобы все просто знали, что рента есть и она в «надежных» руках. А чтобы граждане страны курильщика не скучали, им по телевизору показывают несчастных многодетных матерей и тыкают им в лицо, что государство их содержит, чтобы никто не подумал о самом главном вопросе: «Где рента, Мань»...
Гость
21 мая 2021, 10:34
Деградация полная, все очень печально...😞
Гость
21 мая 2021, 07:13
Я не собираюсь заводить детей, это в первую очередь рабы для государства
20 мая 2021, 20:19
Читать всю эту муть лень. Но резюмировать заголовок можно так: зарабатываем деньги для семьи, а отдаём больше половины не известно за что государству, я не против чтобы государство нам не помогало, но граждани не должны тогда платить налоги, служить в армии и отказаться платить зарплаты чиновникам. А кто рожает по 5-10 детей отдельная тема.
Гость
21 мая 2021, 07:51
Если никто рожать не будет, Нация вымрет! Или ,им ,этого и надо!?
Гость
21 мая 2021, 13:31
к чему опять этот шлак про днище? таким вообще нельзя плодиться, ибо рожают и воспитывают подобных себе, поэтому в общем и получается, что население деградирует - нормальные рожают по одному-двум, а алкашня плодится ка кролики
Гость
21 мая 2021, 15:57
Если честно.девка-то красивая. Сканди типаж.
Гость
22 мая 2021, 11:10
Лекюгко рассуждать, когда алименты немалые получает от Аршавина🤪
Гость
21 мая 2021, 07:30
ой куда-то исчез комментарий,ну так нечестно,щас свобода слова
Гость
21 мая 2021, 19:19
В Брейтовском районе вместе с ночлегом рыбачкам приезжим и дочек предлагают , за долю малую.
Гость
22 мая 2021, 10:05
Барановская. Легла под кого надо живёт за его счёт и ещё смеет пасть разевать. На всех баб аршавиных не хватит.
Гость
20 мая 2021, 20:36
Работать не хочет
Гость
22 мая 2021, 10:04
Прикрыть надо эту передачу, а то только недалеких плодит.
Гость
24 мая 2021, 07:54
Мерзкие шоу с мразотным содержанием! Когда же это дерьмо уберут с экранов? Видимо, при этой власти, никогда.
Гость
20 мая 2021, 21:30
Рожаете для себя? А обеспечивает Аршавин?
Гость
21 мая 2021, 11:10
Вот таким пособия и платят чтобы они бухали и размножались. Нужно не платить пособия тем, кто не работает. Рожаешь так или сначала устройся на работу. Могут только рожать, думать и в тюрьме сидеть.
Гость
21 мая 2021, 11:18
Плодитесь и размножайтесь. Множьте себе подобных алкоголиков.
Гость
21 мая 2021, 13:42
Бред -полный.Рожает потому что залетает,а чтоб не отобрали-отговорка-для себя
Гость
21 мая 2021, 17:25
Зачем пересказывать эфир передачи в новостях? Кому интересно - посмотрят на первом
Гость
21 мая 2021, 19:21
Перепихнуться, как в туалет сходить. А по "синьке", так в совокупе.
Гость
25 мая 2021, 09:46
То им детей не хватает. То не рожайте денег нету. Смешные такие.
Гость
27 мая 2021, 12:21
Залететь в 13 и кричать о том, что "рожаю для себя"? Жить с мужем-тираном? Я чего-то не понимаю в этой жизни. Нет денег на ребенка - не рожай. Муж-тиран - уходи из семьи. Зачем эти сложности?