RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославской области пройдут праздничные гулянья к 8 Марта

4 марта 2026, 19:19
Гость
Гость
5 марта, 15:51
8 и 9 марта парковка на столичных улицах будет бесплатной. Это относится ко всем парковкам , в т.ч. динамического ценообразования
Гость
5 марта, 13:43
а без билетов будут пускать
Гость
5 марта, 12:26
Ребята ,организаторы и те , которые выступают, а также ,которые это всё смотрят и наблюдают, а вы все не забыли , что идёт ВЕЛИКИЙ ПОСТ , хотя бы ограничивайте себя в этих всех развлечениях ! Или вы не православные христиане ? Или ваше православие заключается только в поедании куличей ? Позор !
Гость
5 марта, 10:57
Нынче женщинам нужнее IPhone, чем от мужчин цветы и даже секс с мужчиной не нужен, а если нужен, то за дорогой подарок- тот же Iphone или Apple Whatch! Не то поколение растет! Посмотрите на молодежь- сплошь и рядом эскортницы бродят, смех настолько глупый и тошнотворный- над чем смеются и что от жизни хотят? Им не нужна семья, они работать не будут и не хотят! Парни и мужики, еще как то крутятся, и то понимают, что большинство женщин не смогут содержать и воплощать те прихоти, которые их дамы хотят. В стране нищета царит, бедность раздувается и нет ничего ценного в мире. Власти просто маскируют нестабильность в стране всякими праздниками, вводят в заблуждение, а вокруг все становится все хуже и не стабильней!
Гость
5 марта, 10:50
В сегодняшнее время в России нужно чтить День Матери и День Отца - это праздники, которые дарят жизнь своим детям, наполненные любовью, нежностью и радостью! А 8 марта- это срамота, разврат и кто в мире его отмечает? Бывшие республики СССР отказались от этого 8 марта, а более чтут День Матери и День Отца! Подумайте над этим вопросом а не спешите на ярмарки выбросить деньги на всякие глупости ради дам, цветы, мимоза и прочую мишуру!
Гость
7 марта, 20:06
Вы сами- то верите в то, что написали? При чем здесь День Матери и День Отца? И в чем вы видите срамоту и разврат? В том, что женщинам цветы дарят? Объясните, пожалуйста!
Гость
5 марта, 10:43
Я не понимаю праздник 8-марта? Если честно это день лесбиянок Р.Люксембург и К.Цеткин. Ну Вам это нужно? Есть день матери, который в 1000 раз ценнее чем 8 марта, которым просто заразили население, чтобы обобрать на цветы. В России нет праздника и не чтят День Матери и День Отца, те праздники, которые дарят жизнь своим детям! Одумайтесь и не поддавайтесь властям на сладкие названия названия праздника, смешивая его с милыми дамами, любви и нежности. А это все пахнет развратом, сексом!
Гость
7 марта, 20:01
Чем вам не угодил праздник 8 марта? Женский день! Когда всех женщин стараются хоть чем-то порадовать! При чем тут разврат и секс? Люди, вы совсем озверели?
Гость
9 марта, 09:20
Гость
7 марта, 20:01
Чем вам не угодил праздник 8 марта? Женский день! Когда всех женщин стараются хоть чем-то порадовать! При чем тут разврат и секс? Люди, вы совсем озверели?
Крыша едет у людей
Гость
5 марта, 09:36
Так ведь пост? Или на 8 Марта дозволено скоромное и вино?
Гость
4 марта, 23:05
Какие-то убогие мероприятия. Власти не хотят потратиться хоть немного
282985905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта, 22:35
Пойду в 8 утра на работу
Гость
4 марта, 21:33
При Слепцове интереснее в праздники было.....
Гость
4 марта, 21:57
И чем же интереснее, в чем конкретно связываешь Праздники со Слепцовым ??
Гость
4 марта, 22:26
Не надо Слепцова даже вспоминать
Гость
4 марта, 21:28
Мдаа)) Новый Год ещё не закончился! Ёлочки стоят нарядные кругом!
Гость
4 марта, 20:37
Уберите елку с Советской площади и прочий новогодний хлам. Установите какие-нибудь инсталяции к празднику 8 Марта
Гость
4 марта, 20:54
Говорит Его Превосходительство что денег нет , чего не понятно?
Гость
4 марта, 22:25
Можно , а зачем?
Гость
4 марта, 22:34
А уж Белый Медведь на площади совсем не в тему, нет их в наших лесах.
Гость
4 марта, 20:09
зделайте все праздники на советской площади всех женщин к 8 марта
Гость
4 марта, 20:00
Приобретайте лыжи, а не сувериры и украшения, они в этом марте актуальнее
Гость
4 марта, 19:46
Пусть придёт весна
Гость
4 марта, 19:48
1953
Гость
4 марта, 19:58
Придет к 8 апреля
Гость
4 марта, 20:03
Гость
4 марта, 19:48
1953
Обострение началось?
Гость
4 марта, 19:42
Вывезти мусор и снег из города: НЕТ Устроить очередное шоу:ДА
Гость
4 марта, 20:04
А как же грязь не потоптать
Гость
4 марта, 19:33
Шашлык опять по три тысячи будет?
Гость
4 марта, 19:36
Братья хотят хорошо жить
Гость
4 марта, 19:23
Оцепление из полицаев выставят и рамки обязательно с проволокой в несколько рядов вокруг!))
Гость
4 марта, 22:00
Сорняк Мимоза втридорога покупайте у донов
Гость
4 марта, 19:22
А что, уже пора ярмарки планировать? Ну так давайте веселиться, почему бы и нет!
Гость
4 марта, 19:27
под присмотром в огороженном загоне? Мууу
Гость
4 марта, 19:46
Гость
4 марта, 19:27
под присмотром в огороженном загоне? Мууу
привыкайте!! могут и сапогом на гуляния запнуть!!!
Гость
4 марта, 19:48
Гость
4 марта, 19:46
привыкайте!! могут и сапогом на гуляния запнуть!!!
Берцы сейчас
Гость
4 марта, 19:21
Прогулки по лесу зимой мне больше по душе, но ярмарки тоже нужны, пусть люди покупают качественные поделки ручной работы.
Гость
4 марта, 19:19
Не люблю ярмарки, предпочитаю что-то более спокойное.
Гость