перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Только посмотрите на это! У домохозяйки выросли в огороде овощи-гиганты. В чем секрет

Гость
23 августа 2024, 09:24
Блин, а сколько у нас в округе добрых людей - злопыхателей, прям диву даешься!😂 Зависть, смертный грех!😁
Гость
23 августа 2024, 11:33
В округе полно людей, которые понимают и знают, что такое не растет само хоть с супер уходом. Приятного аппетита? Не думаю.
Гость
23 августа 2024, 19:16
А в чёму завидовать?Ну хобби у человека выращивать овощи гиганты и что? Огурчики и кабачки вкусные молоденькие переростки так себе. Лук тоже лучше не крупный.
Гость
23 августа 2024, 19:17
Гость
23 августа 2024, 19:17
В округе полно людей, которые понимают и знают, что такое не растет само хоть с супер уходом. Приятного аппетита? Не думаю.
👍👍👍для дочки аллерка самое то.
Гость
23 августа 2024, 09:13
А-бал-деть! Слов нет! От слова совсем! Зачёт! Респект! Уважуха! 👏👏👏 👍👍👍 😄😄😄
Гость
23 августа 2024, 11:36
Не смешите наши кабачки и картошку!
Гость
23 августа 2024, 12:13
Не описайся!
Гость
23 августа 2024, 09:18
Кушайте , кушайте ))))) пестициды это наше все
Гость
23 августа 2024, 09:20
Здесь скорее всего нитраты.
Гость
23 августа 2024, 09:21
Тыква понятно, есть такой сорт. Но все остальное генно-модифицированное.
Гость
23 августа 2024, 19:18
👍👍👍
Гость
23 августа 2024, 10:29
Умница! Зелёные ручки!
Гость
23 августа 2024, 19:19
Да да верим верим.
Гость
23 августа 2024, 15:43
мне интересно, откуда такое желание гигантизма. удобрения-удобрения!-и вы, думаете, польза вашему ребенку от таких своих овощей? сколько там пестицидов-не думали? к тому же, такое большое очень теряет во вкусе. вообщем, ничего хорошего, кроме радости, что вы смогли
Гость
24 августа 2024, 10:20
Пестици́ды (лат. pestis «зараза» + caedo «убивать») — ядовитые вещества, используемые для уничтожения вредителей и возбудителей болезней растений, а также различных паразитов, сорняков, вредителей зерна и зернопродуктов, древесины, изделий из хлопка, шерсти, кожи, эктопаразитов домашних животных, переносчиков опасных заболеваний человека и животных. Вы матчасть-то освойте, а потом терминами разбрасывайтесь.
Гость
23 августа 2024, 08:31
Только посмотрите на это! У домохозяйки выросли в огороде овощ( депутат)-гиганты. В чем секрет.
Гость
23 августа 2024, 08:46
Молодец!
Гость
23 августа 2024, 08:59
В чем секрет? Уран-238 - лучшее удобрение!
Гость
23 августа 2024, 09:19
Всё просто здорово. Но любовь к гигантизму мне непонятна. Эти овощи замучат когда их переработка пойдет.
23 августа 2024, 09:38
🤣
Гость
23 августа 2024, 11:35
Восхищаются в основном те, кто сам ничего не выращивает и не знает, как это делается. Женщина достигла своей цели - хайпанула по полной. Ждем продолжения после употребления.
Гость
23 августа 2024, 15:01
Можно тихо вырастить , но здесь всё делалось на показ ! Говорят, что в Сумасшедшем доме чулки по-семь метров вяжут ..!!
Гость
23 августа 2024, 19:07
А зачем овощи гиганты?
Гость
23 августа 2024, 22:38
А у неё и свои две тыковки немаленькие))))
Гость
23 августа 2024, 22:44
Огурец на втором фото выглядит не менее призывно, чем формы девчонки на первом!
Гость
23 августа 2024, 23:42
обычные-то огурчики надо хорошо поливать, чтобы не горчили. а гигантские даже представить страшно, еще бы они не горькие у нее вырастали
Гость
24 августа 2024, 07:48
Есть технология выращивания таких овощей, нитраты не причем тут
Гость
24 августа 2024, 08:42
да и сама Ольга не плохо выросла. 😊
Гость
24 августа 2024, 17:05
Даже представить страшно, какого размера ей нужен мужской орган для исполнения мечт...
Гость
25 августа 2024, 07:09
Свой штыковой черенок готов предложить этой рукодельнице!
Гость
26 августа 2024, 09:12
"В чем секрет" - в радиации?