СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Известному комику не разрешили выступать в Костроме: он записал об этом грустный клип
Известному комику не разрешили выступать в Костроме: он записал об этом грустный клип

Гость
2 июля 2024 в 04:28

Не слежу за его "творчеством", но пару-тройку видео с ним попадались. Считаю, что все по делу ему ответили. Мне тоже не нравится мат и шутки ниже плинтуса со сцены. Не умеешь по-другому веселить людей - выступай на соответствующих площадках, а ДК - это, для тех, кто не в курсе, дом КУЛЬТУРЫ. И очень хорошо, что директор ДК об этом не забывает. Соболев сам заработал себе такую репутацию - пусть теперь не удивляется, что его в приличное место не пускают. Алкаша в мокрых штанах в нормальный ресторан тоже не пустят, а в какую-нибудь забегаловку - запросто. Так что просто иди в "забегаловку" и собирай там своих "ценителей"

Гость
2 июля 2024 в 08:40

Правильно отказали этому "юмористу."Пошлость не должна быть на сцене.

Гость
2 июля 2024 в 08:49

Известному? Кому известен этот человек?

Гость
1 июля 2024 в 20:50

Не разрешили выступать уголовнику. Таки очень правильно. И решать кому выступать, будут не некие тут отмечающиеся "активисты", а люди власти, то есть чиновники. Что есть правильно. Я ясно изложил, господа сообразительные.

Гость
1 июля 2024 в 20:03

А решать кого слушать, а главное, над чем смеяться, является прерогативой зрителей, а не Чиновников! Очень боятся, что одного такого слушали, а потом, он стал Президентом? Нашего, никто не слушал, но он тоже стал Президентом!
Даже не знаю, что лучше в данной ситуации?
Каждому Народцу своё?

Гость
1 июля 2024 в 20:15

Я не знаю этого известного комика. Плохой или хороший не знаю. Но не разрешили власти , не народ Костромы выступил против! Предполагаю, если бы, приехали Пугачева, Галкин, Слепаков, Ургант и другие нехорошие люди, то концерты организовали ,а главное, народ пошел бы! Что очень противно.

Гость
1 июля 2024 в 21:38

Ужас

Гость
1 июля 2024 в 22:52

Известный гномик

Гость
2 июля 2024 в 03:17

А в Ярославль какой-то Курицын зачастил. Может, тоже пора уже не пускать?

Гость
2 июля 2024 в 08:42

Пусть веселит пьяных деградантов-бомжей на теплотрассе.Там он будет популярен

Гость
2 июля 2024 в 09:33

В Ярославле скандалов нет, переключились на Кострому

Гость
2 июля 2024 в 10:02

Хотим видеть Соболева с концертом в Костроме !!!!

Гость
2 июля 2024 в 10:14

В Ярославле тоже пять лет назад запретили спектакль Ревизор, в Волковском театре , в котором режиссёр Азаров представил почтмейстера лицом нетрадиционной сексуальной ориентации. А ведь этот спектакль показывали школьникам - по рекомендации Департамента культуры и Департамента образования И Киркорову два года назад не дали выступать в Ярославле, Костроме и в Иванове. Пришлось ему деньги зарабатывать на голой вечеринке у Ивлеевой.

Гость
2 июля 2024 в 15:13

Это точно.

Гость
2 июля 2024 в 15:13

Хорошо воспитанные, культурные и образованные люди оценивают чужое творчество обоснованной убедительной рецензией, а не жандармской малограмотной цензурой.

Гость
2 июля 2024 в 15:31

Пытаясь представить себе запретителей, сразу вспомнил любимых мною классиков русской литературы:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
2 июля 2024 в 15:33

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
2 июля 2024 в 15:43

Точно.

Гость
2 июля 2024 в 15:42

Вот такие же «запретители», требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
2 июля 2024 в 15:47

Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.

Гость
2 июля 2024 в 15:58

Да.

Гость
2 июля 2024 в 16:05

Ждес Соболева в Костроме.

Гость
2 июля 2024 в 16:03

В натуре, молодец мужик, научно доказал быдловатьсть.

Гость
2 июля 2024 в 16:47

Ужас!

Гость
2 июля 2024 в 17:44

А кто это, Винокура знаю,а этого нет, тем более стендап...!!

Гость
2 июля 2024 в 19:43

кто хоть это?

Гость
2 июля 2024 в 20:11

Вот ханжи

Гость
3 июля 2024 в 04:58

Правильно сделали что не разрешили))
Своих комиков хватает.
Все тротуары перекопали от Московского проспекта до Гиганта...
Три гастарбайтера работают а десять сидят на лавочке, остановка Московский вокзал вчера в 10.30...
Хочется спросить:А власти города Точно уверены что весь Этот бардак успеют закончить к зиме???
Или опять нужна будет помощь Бастрыкина???)))

Гость
3 июля 2024 в 13:01

Вообще такого "известного" не знаю