«Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге
28 апреля 2024, 09:11
Гость
28 апреля, 18:14
Гагарину надо убирать....она портит молодежь.Зиверт красавица
Гость
28 апреля, 19:49
Согласна
Гость
29 апреля, 05:10
Гагарина просто жуть! Либо полуголая,либо косит под " девочку" Позорище проекта!! А как вела себя на финале?!это просто срамота! Юля умница и очень грамотная,достойно всегда говорит !!Но,все было сделано под Богдана!Да,красивый и данные неплохие,но в ноты нужно попадать,а не тянуть " жилы" из последних сил! Впечатления от финала и победителя остались Мерзкие!! А Гагарина- просто .....никто!
Гость
29 апреля, 10:33
Богдан подражает Димашу Кудайбергену. Но он по сравнению с Димашем не попадает в ноты и голосом владеет плохо. Особенно переходы от низких нот до высоких.
Гость
28 апреля, 17:02
Почему у Богдана феноменальный голос? Да и воет как-то... Перспективный и талантливый Георгий Русских. Очень понравился Сулима. А Анастасия не тот репертуар выбрала.
Гость
28 апреля, 17:12
Георгий Русских и Сулима настоящие таланты, они победители.
Гость
28 апреля, 18:14
Гость
28 апреля, 17:12
Георгий Русских и Сулима настоящие таланты, они победители.
Алексей Сулема- это " Мулерман", "Джо Кокер"нашего времени. Его будут слушать всегда. Он естественный и очень талантливый. Весь репертуар был в 10!
Гость
28 апреля, 19:19
Гость
28 апреля, 17:12
Георгий Русских и Сулима настоящие таланты, они победители.
Георгий Русский??? Вы что курите? Он петь не умеет.
Гость
28 апреля, 19:37
Бездарности у нас всегда пробиваются или за бабки или через постель. Согласна с комментариями, вой, а не пение и Русских, который "тянет" буквально все песни, не попадая в ноты, это позор. Слух режет. Сулимма хорошо спел песню Серова, он заслуженно должен был стать финалистом - победителем. Надо менять жюри, особенно Гагарину!!! Нет желания смотреть подобные шоу!
Гость
28 апреля, 20:07
Согласна. У Богдана вой, а не пение. Я думала, что -то в нем не так не могла понять. Но теперь все встало на свои места, он сделал пластическую операцию.
Гость
29 апреля, 00:55
Гость
28 апреля, 20:07
Согласна. У Богдана вой, а не пение. Я думала, что -то в нем не так не могла понять. Но теперь все встало на свои места, он сделал пластическую операцию.
Да нормально он пел, поставить ему голос и всё!!!
Гость
29 апреля, 18:07
Гость
29 апреля, 00:55
Да нормально он пел, поставить ему голос и всё!!!
Согласна, голос есть
Гость
28 апреля, 18:46
Однозначно, победил тот исполнитель у наставника которого больше подписчиков и фанатов.
Сулима однозначно должен был быть первым. Богдан не пел, а орал. Не попадал в ноты, визжал. Ну ужасно было. Голос конечно есть, но он им не умеет управлять, а это не фаворит однозначно. Певец должен не только обладать хорошими вокальным данными, но и жить на сцене. Здесь не обязательно должен быть сильный голос, должна быть харизма и душа.
Георгий однозначно красавчик во всех отношениях, но у него мало регистров в диапазоне и это конечно не победитель однозначно. Но хорош👍🏻
У Насти очень сильный и красивый голос, но ее слили. Песни были подобраны ей не для ее голоса.
Гость
29 апреля, 00:44
Я вас умоляю, как пускать на сцену эти тонны жира!!!!
Гость
28 апреля, 09:48
Любые лотереи, конкурсы здесь давно проводятся нечестно и все это глотают и хлопают
Одна ложь и обман
Ярославец
Гость
29 апреля, 07:10
Только из-за Гагариной не смотрю больше ,, голос,,. Каждый человек должен заниматься своим делом. Поёшь, значит пой, а не лезь во всё щели! Одно поведение чего стоит. Не хватает очень Градского!
Гость
29 апреля, 08:54
Богдан фальшивый победитель,неприятно ещё раз убедиться,что побеждает не лучший,его пение просто ужасно,хотя кричал отменно,выплакал первое место,а Гагарину пора убирать из наставников,ведёт себя отвратительно
Георгий Русских - это второй "Шаман"!!! Таких певцов беречь надо!!!
Гость
28 апреля, 12:01
это кому то интересно? судя по количеству комментариев - нет.
Гость
28 апреля, 13:16
Из жизни насекомых.
Гость
28 апреля, 20:50
Ещё не смотрела финал, надо. Те, кто там оказался, мне понравились. Я знала, что победит кто-то из красивых, либо Богдан, либо Георгий. Так и оказалось
Гость
28 апреля, 21:51
А кто помнит ,Народный Артист,как проходило голосование.1место занял Гомон,2место Чумаков и самое главное что 3место занял Панаетов и что теперь где это первое место?
Гость
29 апреля, 09:22
Зиверт красотка
Гость
29 апреля, 11:02
Привет заслуженным,,диванным,, Через диван и за деньги видно пробовали.
Гость
29 апреля, 16:04
Гагарину надо не допускать))) уже раздражает
Гость
30 апреля, 06:02
Гагарину уберите, пожалуйста! Пожалуйста!!!
Гость
30 апреля, 07:39
Богдан выиграл благодаря Полины, так как ее любит молодежь, а он не поет, а орет аж голос срыввет, эту победу заслужил Алексей, очень жаль, что у нас на таких мероприятиях такая не справедливость
Гость
30 апреля, 08:37
Безобразный финал. Явно Сулема был лидером! И тембр и голос и харизма!
Гость
28 апреля, 20:16
У нас зрители подчас начинают поливать грязью тех, кто победил! По какому праву? По праву невоспитанности, хамства, бестактности?! Сами зрители выбирают победителя, голосуя, их голоса являются главными! Так все равно надо подвергать остракизму победителей, если ты не его фанат! Это очень некрасиво и глупо!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%«Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге