перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Новогодний подарок для всех россиян»: в Ярославской области начались съемки фильма с Бузовой и Киркоровым

28 августа 2023, 17:17
Очередное рыгалово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 18:40
Нет шедевр.
Гость
28 августа 2023, 22:21
Конкретное рыгалово, при том борзо..
Гость
28 августа 2023, 17:43
Меня терзают смутные сомнения. По поводу качества этого фильма с этими актерами.
Гость
28 августа 2023, 19:17
Зачеи снимать то,что лучше уже не снимешь?Кто на эту дрянь дает деньги?
28 августа 2023, 21:45
Гость, диаспора
Гость
28 августа 2023, 22:18
28 августа 2023, 21:45
Гость, диаспора
Вся эта шушера, только и занимаеться тем, что регулярно плагиатят, причем им без разницы что.. В культурной сфере нынче только сухостой.. Нет истинных талантов, одни мракобесы..😎
29 августа 2023, 02:35
Остановите планету -я сойду
Гость
28 августа 2023, 17:44
очень громкое заявление про новогодний подарок
Гость
28 августа 2023, 17:47
очень громкое заявление про новогодний подарок для россиян
Гость
28 августа 2023, 19:04
ну и подарочек....
Гость
28 августа 2023, 19:47
вот подарок так подарок!
Гость
28 августа 2023, 17:37
Хуже кандидатур трудно найти.
29 августа 2023, 07:45
Но они старались , и у них ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!! 😁👍
Гость
28 августа 2023, 17:32
такое надо будет утром смотреть,чтобы проблеваться
Гость
28 августа 2023, 17:42
За что нас так?!
Гость
28 августа 2023, 22:56
За ранее знаю, что из этого выйдет полная дурь, потому смотреть не стану.
Гость
29 августа 2023, 03:41
А что, в Ростове Великом уже всё отреставрировали, раз такой киношедевр решили отснять??? Вот только до Гайдая, Демьяненко, Пуговкина, Яковлева, Куравлева, Крачковской, нынешним создателям, псевдокиношедевра, как до Луны. Очередное опошление советского киношедевра.
Гость
28 августа 2023, 17:28
Зачем?
Гость
28 августа 2023, 18:32
Ума нет что-то свое придумать.
Гость
28 августа 2023, 20:33
какая страна такие и герои, бомонд и политики. да и мы такие и Это заслуживаем. Ярославец
Гость
29 августа 2023, 00:15
С Бузовой и Киркоровым.. Фу смотреть не станем точно, ничего и нормального не выйдет
Гость
29 августа 2023, 03:32
А что, кроме Бузовой, некому сыграть жену Шурика? Только из-за Бузовой(🤮), смотреть этот "кино шедевр", не собираюсь.
Гость
29 августа 2023, 06:14
тошнит от этих рож, а у режиссеров ума не хватает создать свое
Гость
28 августа 2023, 17:33
Дайте ка угадаю, Бузова играет Марфу Васильевну.
Гость
28 августа 2023, 20:25
А вот и не угадали! Жена Бунши! На Марфу, Оля не прошла кастинг.😂😂😂
Гость
28 августа 2023, 20:30
Не угадали! Дьяк Феофан, его в первоисточнике Савелий Крамаров сыграл!😂😂😂
Гость
28 августа 2023, 20:42
Вариант "Шведский посол", Вас не устраивает? А какое сходство с Филипповым!🤔
Гость
29 августа 2023, 11:09
ТНТ в новогоднюю ночь не смотрим.
Гость
29 августа 2023, 11:33
Зря, там очень весело и без этих фильмов и гостей по утвержденному списку сверху.
Гость
29 августа 2023, 11:33
телик сломался?
Гость
28 августа 2023, 20:17
А что, самых красивых собачек уже выбрали? Победили Филя и Степашка?🤔
Гость
28 августа 2023, 20:53
А где Галустян, семья Масляковых,..уж продолжать комедию так без грима.
Гость
28 августа 2023, 21:01
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
29 августа 2023, 03:48
А что делают Бузова и Киркоров на святой русской земле - в Ростове Великом??? Гайдай в гробу перевернулся от такого позора. Так испохабить и опошлить этот советский киношедевр.
Гость
29 августа 2023, 06:41
А название свое придумать для своего "шедевра" что,не хватает ума? Опять Бузова и Коркоров ...Как они надоели...
Гость
29 августа 2023, 07:04
ни трогайте святое название фильма придумайте сами например Бузова меняет профессию
Гость
29 августа 2023, 07:18
Как бы это получше сформулировать, куда им этот свой подарок засунуть? Интересно, за чей счёт праздник? Опять Минкульт оплатит из наших налогов?
Гость
29 августа 2023, 07:51
ну судя по тем, кто в этом снимается😫😫😫, очередной💩💩💩 проект
Гость
29 августа 2023, 07:51
смойте свой пожарок в унитаз, ему там самое место)))))))))
Гость
29 августа 2023, 11:06
Понятно, можно и не смотреть Бузову с Киркоровым в очередном "шедевре".
Гость
29 августа 2023, 11:36
Чего все возмущаются? "Гитлер капут" много посмотрело и никто не расценивал его как издевательство над легендарным фильмом "Семнадцать мгновений весны". Прикольнулись без перебора и осквернений чувств.
Гость
29 августа 2023, 11:51
Ничего своего придумать не могут, только гадят на советское наследие.
Гость
13 декабря 2023, 00:23
ККГг
Гость
10 января, 13:51
б