перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как выглядит жена патриотического певца SHAMAN без фотошопа

11 декабря 2022, 20:30
Разделила тяжёлый крест который он тащил на своем горбу))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2022, 20:50
На твоём горбу тащить кроме серости, глупости и бездарности нечего. Пустышка!
11 декабря 2022, 21:44
Гость
11 декабря 2022, 20:50
На твоём горбу тащить кроме серости, глупости и бездарности нечего. Пустышка!
Какие словечки у тя штампованные. Никуда не уехал, значить патриот ...в
Гость
11 декабря 2022, 22:59
он тяжелей накладных дредов ничего не тащит
12 декабря 2022, 11:02
Габышева знаю, а этот ненастояший)
11 декабря 2022, 21:52
"Я классный руководитель в колледже и уже устала от этих «Разговоров о важном». Нам за них ничего не платят, только требуют и контролируют проведение. Нам приходится делать протоколы с подписью всех студентов, присутствующих на этом занятии. Готовимся мы к «разговорам» по методичкам, которые нам присылают. Материалы для учащихся колледжей и учеников 10–11-х классов — одни и те же. Кажется, автор не в курсе, что между этими категориями людей огромная возрастная разница. Либо, по задумке, «Разговоры о важном» должны быть в СПО (среднее профессиональное образование, - прим.ред.) после 9 класса. Наша же администрация даже слышать ничего об этом не желает. Вот и приходится взрослым людям, которым по 20, 30, а иногда и 40 лет, рассказывать про ледоколы и День матери. Ну, скажите, как и, главное, зачем посвящать час учебы Дню матери студенткам, которые сами давно матери, кто-то даже трижды! В «Разговорах о важном» не тот интеллектуальный уровень. Наши студенты интересуются уже более глобальными вопросами. Ищут причины и следствия тех или иных процессов. Студентам неинтересно слушать про атомные ледоколы, им важнее знать, что происходит сейчас на политической арене, что будет на рынке труда." 72.ру
Гость
11 декабря 2022, 22:31
Страшно далека власть от народа,народ от желания изменить власть,а не приспосабливаться и терпеть
Гость
12 декабря 2022, 05:29
Гость
11 декабря 2022, 22:31
Страшно далека власть от народа,народ от желания изменить власть,а не приспосабливаться и терпеть
Чего терпишь, борцун? Не нравится власть борись, а не приспосабливайся. Ленин умер, нового не выросло.
11 декабря 2022, 23:07
Пошлость и безвкусица, да и название на вражеском языке, большими буквами, скорее всего не русский он.
Гость
11 декабря 2022, 20:28
бэээ, тошнит с него)
Гость
11 декабря 2022, 20:33
Аналогично,Ватсон!
Гость
11 декабря 2022, 21:02
Гость
11 декабря 2022, 20:33
Аналогично,Ватсон!
Поддержу, имиджу ужасный, ни как не тянет под его песни
Гость
11 декабря 2022, 23:44
Что то в нем есть женское.. Может он как Галкин ?
Гость
11 декабря 2022, 20:43
Пускай Соловьев его слушает 🤮
Гость
12 декабря 2022, 05:31
Слушаю с удовольствием без Соловьёва. Мои знакомые тоже слушают и им нравится. Да, а тебе до Соловьёва, как до Луны пешком.
Гость
12 декабря 2022, 08:59
Гость
12 декабря 2022, 05:31
Слушаю с удовольствием без Соловьёва. Мои знакомые тоже слушают и им нравится. Да, а тебе до Соловьёва, как до Луны пешком.
до этого дна (Соловьева) - да как до Луны. Ниже некуда.
Гость
12 декабря 2022, 10:47
Гость
12 декабря 2022, 05:31
Слушаю с удовольствием без Соловьёва. Мои знакомые тоже слушают и им нравится. Да, а тебе до Соловьёва, как до Луны пешком.
Почему не доброволец?
Гость
11 декабря 2022, 20:31
Я узкий,я не в форме яйца, Я узкий,плечи уже лица!))
Гость
12 декабря 2022, 07:21
Как хорошо ты о себе сказал, какой натуральный портрет нарисовал и морфологию. Самокритика в почёте. Опиши и другие "достоинства".
Гость
12 декабря 2022, 09:00
Гость
12 декабря 2022, 07:21
Как хорошо ты о себе сказал, какой натуральный портрет нарисовал и морфологию. Самокритика в почёте. Опиши и другие "достоинства".
Это цитата
Гость
12 декабря 2022, 08:38
У патриотических певцов как правило две проблемы-вовремя сбежать и сохранить при этом своё"честно" заработанное.И получается это у них далеко не всегда.Похоже,что у этого не получится.
13 декабря 2022, 10:24
В чем он патриот -он даже -Русский не может выговорить -узкий поет
Гость
11 декабря 2022, 22:49
Мамка с сыном)))
Гость
11 декабря 2022, 22:57
Смешно! 5+
Гость
12 декабря 2022, 05:38
Смешной, смешной. Не дурак ли? От титьки оторвался, болтун?
Гость
12 декабря 2022, 02:01
Патриот Расторгуев в Германии сейчас лечится вроде
Гость
12 декабря 2022, 05:39
Ты то где патриот? От военкома бегаешь?
Гость
12 декабря 2022, 07:22
Ларечник или ресторатор? На большее ума не хватило.
12 декабря 2022, 19:40
Забыл про рассеюшку и купил аппартаменты в Баден Бадене на постоянку
Гость
12 декабря 2022, 08:06
ТАК ВОТ КТО БУДЕТ НАШИМ СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ... Макрон отдыхает...
Гость
12 декабря 2022, 09:02
Красивая женщина
Гость
12 декабря 2022, 09:18
А где муж? На фото две женщины!?
Гость
12 декабря 2022, 09:57
Дреды, название на английском, выглядит как запрещённый у нас контингент ))
Гость
12 декабря 2022, 11:52
Патриотом был Игорь Тальков. Настоящим, не ряженым. А нынешним ситуационным "патриотам" я не верю совсем.
Гость
1 августа, 09:51
Он классный, такие песни очень нужны и их не хватало. Злобствуют, так понимаю, неудачники и завистники. И еще: ни образование, ни воспитение не научат любить Родину. Направят, подкорректируют-да, но не заставят. У души, вероятно, тоже есть свой генетический код и тоже бывают "поломки". Все, амен! Это к вопросу о его или , скорее, вашей нерусскости.
Гость
12 декабря 2022, 09:25
О, ЦИПСОшников сколько набежало! Обожаю Шамана! Благодаря ему выучила гимн!
Гость
12 декабря 2022, 10:21
😁👍
Гость
12 декабря 2022, 16:26
А теперь учи песню "Путин всегда живой".
Гость
12 декабря 2022, 10:22
Путь его и внешний вид проследите, завистники.