Развлечения Астролог из Ярославской области назвала благоприятные для сделок и здоровья дни декабря

Астролог из Ярославской области назвала благоприятные для сделок и здоровья дни декабря

А также дала подробный прогноз на неделю с 5 по 11 декабря

Астролог дала прогноз на неделю с 5 до 11 декабря

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова назвала благоприятные для сделок и здоровья дни декабря 2022 года. По ее расчетам, в целом хорошими днями последнего месяца года станут 8, 11, 18, 19, 21, 25, 28, 30 декабря, неблагоприятными — 6, 22, 23, 24 декабря. Для бизнеса и сделок лучше всего подойдут 9, 11, 12, 18, 21, 29 декабря. Для занятий здоровьем — 9, 12, 18, 21, 29 декабря.

Также Мария дала подробный астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 декабря.

Понедельник, 5 декабря

Благоприятна творческая, состязательная, жесткая деятельность, любовь и секс, общение с детьми. Решение отложенных дел. Сложно будет выполнять работу, требующую спокойствия. Не стоит начинать ничего нового, особенно путешествия. Возможны проблемы с репродуктивными органами, венерические заболевания, проблемы с лицом и зрением, травмы головы.

Вторник, 6 декабря

Будьте осторожны, берегите свою психику. Благоприятен отказ от старых привычек, оперативное внесение изменений в решения, внезапное завершение дел. Также сегодня хорошо проявлять инициативу, мужество, лидерские качества, вести споры. Заниматься шитьем и вышивкой. Начинать обучение. День сложный в плане общения, проявления дипломатии, отдыха и релаксации, любых начинаний. Возможны проблемы в области шеи, с горлом, лихорадки, головные боли.

Среда, 7 декабря

Следующие три дня не стоит думать негативно, копить в себе обиды. Благоприятны любые начинания, особенно в сфере строительства, торговых и финансовых делах. День хорош для любви и романтики, заключения брака, самосовершенствования, путешествий, покупки автомобиля, одежды, украшений, а также для наведения порядка в материальной сфере. Неблагоприятны только те виды деятельности, которые связаны со смертью, разрушением и уничтожением. Берегите нервную систему — возможна повышенная чувствительность и эмоциональность, а также велик риск простуды, проблем с горлом, венерических заболеваний.

Четверг, 8 декабря

Благоприятна беззаботная, творческая деятельность, общение, реклама, торговля, путешествия, изучение природы, сексуальная активность, занятия исцеляющими и омолаживающими практиками, смена места жительства и имени. Не лучший день для конфронтаций. Возможны проблемы с горлом, голосовыми связками, запоры, венерические заболевания.

Пятница, 9 декабря


До обеда энергия предыдущего дня сохранится, а потом сменится на негативную. День подойдет для разрушения старых зданий, избавления от старых вещей и привычек, встречи лицом к лицу со скрытыми, глубинными проблемами и сложностями. Не стоит начинать ничего нового, особенно путешествия. Возможны нарушения нервной системы, аллергии, проблемы с легкими.

Суббота, 10 декабря

Энергия предыдущего дня сохранится до 15 часов. После этого будут благоприятны путешествия, лечение, покупка машин, домов, начало строительства и обучения, общение с детьми, духовные практики. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, проблемы с печенью и легкими.

Воскресенье, 11 декабря


Почти до самого вечера будет активна энергия предыдущего дня. Возможна повышенная эмоциональность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем