перейти к публикации
20 комментариев к публикации

MTV уходит из России. Что стало с легендарными ведущими канала, которых мы помним с 90-х

Гость
20 апреля 2022, 10:23
По жизни сначала люди пашут в поле, собирают урожай и только тогда пляшут от радости... А тут всю жизнь плясали не собрав не одного урожая...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 10:27
Уходит и уходит. В чем проблема? 99% населения это даже не заметит, кроме самих ведущих.
Гость
20 апреля 2022, 10:07
Ну и что . Пусть уходит этот телеканал , если приняли такое решение. И не так уж и известны ведущие, я вот например впервые узнал их имена из этой заметки.
Гость
21 апреля 2022, 09:24
Не подскажете, что заставляет людей кичиться низким уровнем эрудированности - проблемы с самооценкой, глупость или всё вместе?
Гость
20 апреля 2022, 10:10
Пусть закрывают , а вместо него можно открыть целый канал программы !играй гармонь! и целый день показывать , как тётка ездит по стране , по сёлам , а там довольны люди пляшут в присяду под гармошку
Гость
20 апреля 2022, 10:53
😂😂😂
Гость
20 апреля 2022, 10:54
Снова совочек и запах портянок, все ходим по кругу
Гость
20 апреля 2022, 11:01
меньше свой барановирус нюхай!
Гость
20 апреля 2022, 11:02
Вам после мнократного ковида теперь запах портянок мерещится?
Гость
20 апреля 2022, 10:08
Думал оно еще в 90е ушло...
Гость
21 апреля 2022, 09:24
Это старость.
Гость
20 апреля 2022, 10:15
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят Они будут тоже трудны... Промчалися страшные грозы, Победа настала кругом. Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом.
Гость
20 апреля 2022, 15:15
Гость, Сильно!
Гость
20 апреля 2022, 10:42
Оставьте 11 кнопку, 13 кнопку и 19 кнопку, остальные в топку... На этих каналах можно тоже убрать всю рекламу оставить только иностранные фильмы...
Гость
21 апреля 2022, 09:25
"Кнопку"! А повтор по второй программе с утра будет? 😂😂😂
Гость
20 апреля 2022, 10:12
невелика потеря
Гость
20 апреля 2022, 10:26
Да нам вообще кроме 1 и 2 канала ничего не нужно , Соловушку целый день слушать будем
Гость
20 апреля 2022, 11:14
Давай, до свидания
Гость
20 апреля 2022, 11:27
О, Василий Стрельников, друг агрессивно-прогрессивной молодежи!!! О, там еще у него был Сева и Таня за кадром. Как давно все это было!!! А еще там показывали Бивиса и Баттхеда, Смертельные звездные бои, Дарью... Лучший канал тех лет. Без всякий но и если.
Гость
20 апреля 2022, 17:37