перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Компания Disney отзовет из проката все свои фильмы. Вместо них будут «Бумер» и «Бумер-2»

31 марта 2022, 18:29
Гость
31 марта 2022, 20:43
КНДР все ближе
Гость
1 апреля 2022, 16:51
Мы построим своё, ни чуть не лучше.
Гость
31 марта 2022, 23:49
Бумер,бумер-2 это как живут и заканчивают жизнь бандиты? "Прекрасное"поколение воспитано и станет будущее поколение просмотрев такие "шедевры"россиянин. Вот такие теперь "герои" в современной роиянии и политики кремля.
Гость
1 апреля 2022, 13:27
Бумер как раз не романтизирует эту тему. Достаточно поучительный фильм, передающий тягучую атмосферу тех лет.
Гость
31 марта 2022, 19:40
Нет слов
Гость
31 марта 2022, 21:36
По фиг
Гость
31 марта 2022, 20:51
Одно дерьмо заменили другим.
Гость
31 марта 2022, 18:36
велика потеря , от этих однотипных тупых мультиков , состряпанных на компьютере и фильмов где перебрали уже всё что только можно в качестве супер героев , тошнит , да и от нашего шлака , с закосом на запад
Гость
31 марта 2022, 20:43
Не нравится, не смотри
Гость
1 апреля 2022, 03:45
Скоро во всех кинотеатрах-Димооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!
Гость
1 апреля 2022, 08:34
Кто мешает через торрент скачать?
Гость
1 апреля 2022, 09:59
Что смотреть нам и нашим детям будем решать не мы.
Гость
1 апреля 2022, 10:13
По заявлению руководителя мультипликационного направления Дисней, студии необходимо довести долю трангендерных персонажей в продукции студии до 50% в ближайшее время. Выступление этой деятельницы есть в сети. Так что, что мы теряем?
Гость
1 апреля 2022, 11:59
зато у Госфильмфонда, появилась великолепная возможность пустить в прокат в качестве ЗD и звуком Dolby Surround, Кубанских казаков, Волга-Волга, Девушку без адреса и Карнавальную ночь многое другое. вот, только, не смотря на то, что фильмы в общем-то не плохи, боюсь, зрителям придется доплачивать за то, что они согласятся идти в кино для их просмотра...
Гость
1 апреля 2022, 13:08
Правильно, населению нужно морально подготовиться. Криминализация на фоне обнищания - наше светлое будущее. Киллеры и рэкетиры - вот герои новой страны.
Гость
1 апреля 2022, 13:50
Еще бригаду надо вернуть)) чё уж там, 90-е так 90-е..
Гость
1 апреля 2022, 16:50
Хорошо что не 90-ые?
Гость
1 апреля 2022, 18:19
Пора третью серию снимать бумер-Z
Гость