RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Блогер-миллионник Гусейн Гасанов показал свою девушку. Это 20-летняя красотка из Рыбинска

Гость
17 мая 2021, 23:18
Кому это интересно, кроме самого этого гусейна? Зачем нам об этом знать? Нет настоящих проблем что ли , пишите о них..
Гость
17 мая 2021, 22:25
Так кто ,в итоге этот хусан гусейнов?
Гость
17 мая 2021, 22:18
А как же отечественный производитель?
17 мая 2021, 21:50
Начнём с того, а кто сказал , что это красотка ?
Гость
17 мая 2021, 21:19
"Московский городской педагогический университет" - девочка решила всплыть наверх, оттолкнувшись от дна?😁 Кстати этот же почтенный ВУЗ закончил наш многоуважаемый мэр Волков - также известный интеллектуал. 😜
Гость
18 мая 2021, 09:03
Кто хоть такие то ? следит весь интернет )) , не смешите , плевать на обоих , блогеры блин , щас вот вам наши думцы чебурнет сделают , сразу из блогеров внищебродов превратитесь
Гость
18 мая 2021, 09:03
ВОТ ЭТО ТЕЕЕЕЕЕЕМА 😂😂😂😂
Гость
17 мая 2021, 21:27
Ну ,наконец-то,-серьезная аналитика За всем этим , новости светской жизни пропустили.... ИЗВЕЩЕНИЕ о приостановлении проведения открытого конкурса на право заключения договора на организацию регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославля с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок по лотам №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 В связи с поступившим в адрес департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля (далее – департамент) уведомлением Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (далее – Ярославское УФАС России) о поступлении жалобы и о приостановлении торгов для рассмотрения жалобы по существу (от 30.04.2021 № 3282/06-07), департамент приостанавливает проведение открытого конкурса до рассмотрения жалобы по существу... ....Информация о возобновлении проведения открытого конкурса будет размещена на официальном портале города Ярославля в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ...
Гость
18 мая 2021, 16:53
Зачем эта информация ярославцам?
Гость
18 мая 2021, 16:52
Опять реклама. С какой целью рекламируют этих людей? Что они полезного сделали для общества?
Гость
19 мая 2021, 12:07
сами себя продвигают
Гость