RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сказали приходить в домашней одежде»: участница разоблачила программу «Модный приговор»

Гость
29 февраля 2020, 09:23
А может проблема в том, что поддерживать новый имидж (весьма неплохой, кстати) стоит усилия, а дама отличается ленцой и простотой?
Гость
29 февраля 2020, 13:23
увы, но можно девушку вывезти из рыбинска. но вот рыбинск из девушки-нет. заниматься собой нужно, а не придумывать отмазы.
Гость
29 февраля 2020, 18:33
Сделали красоткой , а что сказали что ей 40 лет, не похоже, тянет на все 50 до преобразования. Все бесплатно и она ещё не довольна.
Гость
29 февраля 2020, 12:59
Женщину превратили в царицу,а она не довольна.Хочет опять быть серой мышкой.
Гость
29 февраля 2020, 14:32
Стилисты хорошо подобрали и прическу и цвет не перекрашевайтесь и одежда есть на выход всё удачно. Помните как в фильме " Я самая обаятельная и привлекательная" удачи во всем.
Гость
29 февраля 2020, 19:06
Да...превратили в подобие женщины, а все какие то недовольства, это не так, то не так. Спасибо бы сказала.
Гость
29 февраля 2020, 22:31
Согласна с комментаторами. Выглядит теперь участница очень неплохо. А лень превыше всего - проще снова вернуться к привычному серому образу жизни. Зачем приходила?
1 марта 2020, 18:50
потёрли честный каммент, про вечно недовольную всем и вся категорию людей. к которой и относится эта "горе-героиня". синдром жертвы у неё налицо.
Гость
29 февраля 2020, 17:54
У подруги из Подольска участвовала племянница. Очень хорошие отзывы и прекрасный образ! Она звонила по дороге домой и в восторге рассказывала обо всем. Снимают сразу несколько выпусков, не только ее одну. И если ты боялась результата, не надо было подписывать договор. И зачем вообще писала, если все и так хорошо? Странная девушка из Рыбинска.
Гость
29 февраля 2020, 18:52
Действительно, женщина преобразилась в лучшую сторону.Скорее всего она из разряда тех ,кому трудно угодить и предпочитает то, к чему привыкла, что для нее более комфортно, даже если это и её не красит.Зачем тогда принимать участие в шоу?
Гость
1 марта 2020, 10:12
Но ведь ей сказали приходить в домашней одежде и не накрашенной, и как она выглядит дома, вы не видели! На первом фото, в домашнем, она выглядит моложе, а вот дальше - за 50! "Серой мышкой" ей пришлось быть по договору, иначе "царицы" не получится!
Гость
1 марта 2020, 16:59
Я бы с удовольствием согласилась на такое преображение. Это же здорово.👍
Гость
1 марта 2020, 17:19
Моя знакомая участвовала в передаче и выиграла стилистов. Магазин, который ей предложили, скудный для выбора нарядов. Приехала домой перекрасила волосы. Несмотря на все мелочи, общение и участие в проекте оставили самые приятные впечатления.
Гость
2 марта 2020, 11:58
деньги на ветер
Гость
2 марта 2020, 23:22
Я подумала что ей 50 .(((
Гость
4 марта 2020, 08:13
Героиня говорит, что новый цвет волос не понравился, будет перекрашиваться в свой. А какой свой у неё? Там и цвета никакого нет, корни тёмные с проседью, а дальше непонятная рыжина, волосы тонкие. Да, оттенок блонда не самый удачный сделали, можно добавить карамельный или медовый тон, тёмный оттенок придаст возрастности, хорошо бы полечить волосы ещё, поделать маски, но получившийся в итоге образ в целом, особенно в шикарном синем платье, подчёркивающем фигуру, просто супер. А волосы не зубы, отрастут, только короткая стрижка при таких тонких волосах - хороший вариант.