перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Делает так уже десять лет: в Росгосцирке рассказали, что случилось с бобром в цирке Ярославля

Гость
14 января 2020, 19:38
«Артисты заверили зрителей, что бобр чувствовал себя комфортно во время полета под куполом», это он им лично сказал? И комфортно он себя может чувствовать, только в своей естественной среде обитания!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 12:54
да, видите ли, артисты себя ветеринарами и зоопсихологами возомнили. Подержать бы этих артистов в аналогичной среде... по-другому бы запели
Гость
15 января 2020, 13:12
Гость
15 января 2020, 12:54
да, видите ли, артисты себя ветеринарами и зоопсихологами возомнили. Подержать бы этих артистов в аналогичной среде... по-другому бы запели
В хижине бобра?
Гость
14 января 2020, 16:47
Давно пора запретить этим циркачам мучить зверей. Сегодня видела у них пони - грязные, с тусклыми и спутанными гривами и хвостами. Контактные зоопарки начали, надеюсь, скоро и до цирков доберутся
Гость
15 января 2020, 15:04
А у этих, катальщиц, лошади и пони в каком плачевном состоянии. Я вас поддерживаю, идите к ТЮЗу, отнимайте лошадок.
Гость
14 января 2020, 17:30
Надо запретить мучить животных в цирках!!!
Гость
14 января 2020, 17:40
Запретить все цирки!!!!!!!!!!!
Гость
14 января 2020, 17:47
Настоящие свиньи! Это просто неприемлемо чтобы в 21 веке было законным так обращаться с животными! Это чистой воды живодерство.. И конечно стыдно должно быть тем родителям, которые поддерживают этот ад своим рублем, да и еще детей водят смотреть на это..
Гость
15 января 2020, 12:54
дикие животные должны жить в естественной среде обитания, а цирк - это живодерство, прямое живодерство, над животными издеваются на потеху глупой публике, а в каких условиях их содержат.... это просто жесть. Пусть им прилетит бумеранг за издевательство над животными. Не ходим не в цирки, не в дельфинарии
Гость
15 января 2020, 15:02
Я тоже так считаю, бобриный хвост очень вкусное лакомство, пусть они его отпустят, а то скоро открытие сезона охоты.
Гость
15 января 2020, 15:13
Гость
15 января 2020, 15:02
Я тоже так считаю, бобриный хвост очень вкусное лакомство, пусть они его отпустят, а то скоро открытие сезона охоты.
Вы голодный?
Гость
14 января 2020, 21:40
Не люблю цирк с животными и детей ни разу не водил. Живу у цирка. Люди хуже зверей. Зачтется им.
Гость
14 января 2020, 22:29
Издевательства над животными прекратятся только тогда, когда люди перестанут ходить в цирки! Контактные зоопарки запретили, закройте наконец все цирки, как же жалко бедных животных, все на потеху людям новые номера выдумывают. Родители, перестаньте в угоду своим детям мучить животных
Гость