перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Актер Роман Курцын ищет работу для девушки-инвалида из Ярославля

Гость
27 ноября 2019, 18:17
РОМАН ЧЕМ ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЕДНОЙ ДЕВУШКИ - ОБРАТИТЕСЬ В ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ И СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ - они как раз этим занимаются, тем паче что квотированые рабочие места есть почти во всех госорганизациях (по закону)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 20:18
про общество инвалидов ничего не скажу , а обращаться в службу занятости бесполезно.. Даже , если дадут направление работодатель все равно напишет отказ. И приведет массу причин.. Так что жаловаться бестолку
Гость
27 ноября 2019, 22:28
Гость
27 ноября 2019, 20:18
про общество инвалидов ничего не скажу , а обращаться в службу занятости бесполезно.. Даже , если дадут направление работодатель все равно напишет отказ. И приведет массу причин.. Так что жаловаться бестолку
отказ на квотируемые места в госорганизации? Не каждый работодатель решится на такое - при том что эти вакансии висят месяцами
Гость
28 ноября 2019, 06:43
Гость
27 ноября 2019, 22:28
отказ на квотируемые места в госорганизации? Не каждый работодатель решится на такое - при том что эти вакансии висят месяцами
Потому и висят, что квоту выделить обязаны, но инвалиды никому не нужны
Гость
28 ноября 2019, 00:14
Какие уродливые комментарии...При чем тут общество инвалидов?! Наверняка туда обратились в первую очередь! А что плохого в том, что Роман благодаря своей популярности поможет девочке? Как может - так и помогает! А что ВЫ сделали чтоб помочь ЕЙ?
Гость
28 ноября 2019, 04:19
Я эту девочку не знаю и даже не подозреваю о её существовании - сам инвалид - но трубить на весь свет о своих добрых поступках как то это неприлично - общество инвалидов как раз помогает инвалидам трудоустроиться если Вы не знали
Гость
28 ноября 2019, 06:59
Гость
28 ноября 2019, 04:19
Я эту девочку не знаю и даже не подозреваю о её существовании - сам инвалид - но трубить на весь свет о своих добрых поступках как то это неприлично - общество инвалидов как раз помогает инвалидам трудоустроиться если Вы не знали
Трубит не Роман, трубят СМИ. Он нормальный парень
Гость
28 ноября 2019, 07:42
При том, что Роман - крайне непопулярная личность и пытается создать шумиху вокруг себя.
Гость
28 ноября 2019, 08:18
Не завидуй. Очень популярен. А ты есть кто?
Гость
28 ноября 2019, 14:38
Гость
28 ноября 2019, 08:18
Не завидуй. Очень популярен. А ты есть кто?
Ну популярен если только у таких как ты
Гость
28 ноября 2019, 18:10
Я знаю Рому и сажу вам хоть он и актёр но с добрым сердцем он моей маме неоднократно помогал за так за спасибо. И знаю Аню хорошая девченка. Я скажу больше государству все равно где ты? Как ты? Что с тобой? Я смотрю большинство тут крутых дак помогите а не вот этот словарный понос пишите.
Гость
28 ноября 2019, 19:21
При чём тут понос - хороший парень, помогает -отлично - зачем трубить об этом на весь свет, хвастаться - типа вот я какой любите меня хвалите, и пусть это не его инициатива - но он мог остановить такую публикацию - не захотел. Мы уже не верим СМИ, мы уже не верим в благородство - потому что нас приучили - всё ради денег и популярности(те же деньги) Поэтому такие публикации и раздражают... "Щетильней надо ребята" (М,Жванецкий)
Гость
28 ноября 2019, 19:23
Забавно - оговорочка по Фрейду - "хоть он и актёр но с добрым сердцем"
Гость
28 ноября 2019, 17:48
Господи, люди! Какие вы всё таки злые, причем пиар, причем слава. Да, Роман выдающийся человек, хороший актёр, но он этого добился сам. Что плохого, что он решил помочь девушке, другу своему!? Чем писать такие слова, возьмите и помогите, а не сидите и не завидуйте славе других!
Гость
28 ноября 2019, 19:25
Во-первых ещё не помог а только пытается.. во-вторых мы все помогаем своим друзьям, знакомым и т.д. - никто же не требует себе награды и славы Он что самый достойный?
28 ноября 2019, 08:40
Актер? Ну может в режиссеры документального кино податься. Сздать фильм с рабочим названием "Место инвалидов в могучей России".
Гость
28 ноября 2019, 08:58
А это не она, завсегдатая вашей любимой "Подслушки", откуда вы новости черпаете, та, которая полуобнажённый фото с кальяном выставляет, ярая велосипедистка? Странно, что ее нет в конкурсе необычной красоты.
Гость
28 ноября 2019, 11:17
А я знаю Аню, мы с ней в компании ездили в Питер. Хорошая девушка. Дай бог, чтобы у нее появилась любимая работа!
Гость
28 ноября 2019, 19:30
Да что вы в самом деле войну здесь устроили - никто не спорит Аня - хорошая девушка и Рома молодец что сделал доброе дело... просто не принято в нашем народе хвалиться своими поступками(особенно бескорыстными) СМИ оказали Роману медвежью услугу что подали всё это таким образом, что вызвали негодование