2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ковбой Джо
4 окт 2011 в 23:12

Полковник Кольт всех сровнял.

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
5 окт 2011 в 07:10

Гасподь создал людин для чего? Воть, воть ,а они с ума сходют ,лишь ба не работать и от домашних дел сочкануть,а после 40 лет буквой зю лежат и стонють от болявок,а родня перед нимя прыгай.Не одобряю я.

Бессаме мучо
4 окт 2011 в 11:06

А гвозди зубами рвать не слабо?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 00:16

Вообще не понимаю показуху с тяганием каких-то тяжестей на колесах. Ну протащил кто-то вагон со скоростью 1 км/ч на пару метров... Так электровоз тянет десятки таких вагонов быстрее 60 км/ч. Вывод: мозги и знания в современном мире полезней кучи мышц.

А некоторые стронг(ву)мены делают из себя вилочный погрузчик с неуравновешенной психикой :-)

ОТВЕТИТЬ
Мнение
5 окт 2011 в 21:46

Есть легкое впечатление, что автор завидует героям своей статьи. Особенно последние слова покоробили. Но это так, к слову.
Во многих трюках есть вполне очевидные подвохи, которые люди, знакомые с физикой, видят невооруженным глазом. К примеру, ставят рекорд и говорят - сдвинул самолет массой 164 тонны. Но не поднял же - а сила, необходимая для качения на пять порядков меньше, чем вес тела. Банально, легковой автомобиль может сдвинуть ребенок, соотвественно, силачу без труда покорится состав.
Нигматуллин как-то тягал Ленд Ровер, мол, поднял машина массой 2 тонны. Но поднимал он ее с помощью рычагов и на 2 см, так что реальная сила, которая давила ему на плечи, была 200-300 кг. Тоже,конечно, немало, но СМИ раструбили тогда, что он поднял 2 тонны )))

ОТВЕТИТЬ
Кефир
5 окт 2011 в 15:05

"Так что прежде чем кричать, что вы самый великий, оглянитесь по сторонам: возможно кое-кто и поздоровей будет!" - золотые слова! Надо это в каждом спортзале повесить))) А стронгвуменам (все догадались о кем речь) выучить наизусть и повторять перед каждым выходом на улицу)))

6 окт 2011 в 14:02

Интересная статья
спасибо автору

Гость
4 окт 2011 в 20:41

Любопытно...

рекомендую
5 окт 2011 в 17:12

головой об дерево и ничего рвать не надо))))))