RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Психолог объяснил всплеск агрессии среди подростков в России

18 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
15 марта, 19:13
Просто они видят как живут их родители, и прекрасно осознают какое будущее их ждёт в этой стране.
Гость
15 марта, 19:12
А что вы хотите живя во лжи? Дети честней и умней своих родителей, на них не действуют красивые обещания, они всё видят и делают выводы. И выводы эти вас не обрадуют.
Гость
15 марта, 18:55
Вседозволенность стоит дорого.
Гость
21 февраля, 01:21
Кто переправляет текст, меняет смысл?
Гость
21 февраля, 01:20
В стране*
Гость
19 февраля, 11:39
Тырнет и все дела, идеология что по ящику... Да положили они на неё,а, идеология Тырнета ближе и доступнее воспитание в одно ухо влетело а дальше в Тырнета и вся байда
Гость
19 февраля, 09:07
В школу нужно вернуть телесные наказания. И возродить институт классных дядек, как до революции. И года через 2-3 вы не узнаете современных учеников
Гость
15 марта, 05:52
Сам отвечай за свое потомство, что за бред о телесных наказаниях в школе? Вот сам и лупи розгой свое потомство, дядя, оно у тебя вообще есть? Сколько тебе лет, реформатор, ты здесь зарабатываешь написанием глупостей? А дети то твои чем сейчас заняты? По улице бродит, твоя кровинушка? А ты на женщин учителок рассчитываешь?
Гость
15 марта, 19:08
Наказание - работа родителей.
Гость
19 февраля, 06:54
Детям нужно, прежде всего, воспитание. А этого школа не даёт. Государству плевать на молодёжь. Ну а молодёжь, плюёт на государство. И на его руководство, в первую очередь. Они ведь знают, кто виноват. Да и мы все...
Гость
18 февраля, 16:31
Все правильно написано!
Гость
18 февраля, 14:52
Скорее, психопат, чем психолог. Он этих детей ненавидит, да еще и лжет. Нашли кого спрашивать
Гость
18 февраля, 15:19
Это просто крайнее, жесткое мнение, дети все разные и подходы должны быть разные и будущее у всех разное.
Гость
18 февраля, 19:46
А ты сходи к Альтаиру вечером и посмотри на этих детей. Потом расскажешь.
Гость
15 марта, 05:46
Дети? Не каждый человек заслуживает чтобы его считали человеком. Зверьё наплодило зверенышей - а тут что то про "дети" ноете
Гость
18 февраля, 14:46
Ко всему этому дети чётко реагируют на враньё, котороё льётся отовсюду.
Гость
18 февраля, 14:38
Выпастить личность вообще тяжело, поэтому есть элитное образование для немногих, которые будут королями этого мира, и есть массовое для многих, которые должны стать рабами этих королей.
Гость
15 марта, 18:56
Легко. Главное хотеть.
Гость
18 февраля, 14:26
Меньше надо смотреть "пятиминутки ненависти" по федеральному ТВ.
Гость
18 февраля, 16:53
там 24/7/365 без времени на раскачку
Гость
18 февраля, 13:56
"Джунгли!"
Гость
18 февраля, 14:07
Это закон такой биологический.
Гость
18 февраля, 15:15
Гость
18 февраля, 14:07
Это закон такой биологический.
Удивительно, что при всей системе нашей замечательной образования, законы стаи действуют, как ни странно. А педагоги и не чешутся.
Гость
18 февраля, 16:32
Гость
18 февраля, 15:15
Удивительно, что при всей системе нашей замечательной образования, законы стаи действуют, как ни странно. А педагоги и не чешутся.
Пускай родители чешутся. Из школы рано или поздно ребенок уйдет, а вот тогда и придется дальше родителям свое воспитание расхлебывать
Гость
18 февраля, 13:25
Все правильно написано - у детей нет абсолютно никаких ограничений, родители не занимаются воспитанием, вся забота упирается в то, какой ребёнку купить телефон поновее и покруче. Но подождите - сейчас набегут защитники этого "воспитания" и раскритикуют всю статью, у которой, хоть где-то, написаны адекватные вещи!
Гость
18 февраля, 13:46
А Вы хотите, чтобы дети были доверчивыми и верили телефонным мошенникам? Вот они и верят всякой писанине в интернете.
Гость
18 февраля, 14:55
Где именно написаны адекватные вещи? Там, где ребенок "весь свой интеллект направляет на разрушение"? Или там где сказано про подчинение детей? Молчи лучше.
Гость
18 февраля, 15:02
Гость
18 февраля, 14:55
Где именно написаны адекватные вещи? Там, где ребенок "весь свой интеллект направляет на разрушение"? Или там где сказано про подчинение детей? Молчи лучше.
А дети разные, есть которые с детства абсолютно деструктивные и они точно уйдут в криминал и там сгинут.
Гость