В Угличском районе закрыли детский сад из-за нехватки воспитанников
27 ноября 2024, 15:46
Гость
29 ноября 2024, 11:59
Когда начнётся ОПТИМИЗАЦИЯ ДУМЫ и многочисленных министерств и ведомств? Придумывают себе должности, получают немалые ЗП, пользуются всеми льготами... ЭТО РАЗВЕ НЕ УБЫТОЧНО???
Гость
29 ноября 2024, 10:54
Насколько рентабельно содержать депутатов, губернаторов, глав администраций и т. д.....????
Гость
28 ноября 2024, 13:41
Где по правам ребенка,что голову в песок,решить можно ,но закрыать садик не надо
Гость
28 ноября 2024, 10:41
Ольга Глацких ясно же сказала "государство не просило вас рожать"... а народ все надеется... Где тетка - на другом хлебном месте сидит....а народ и дальше о садиках, школах, больницах мечтает...
Гость
28 ноября 2024, 09:34
У нас в городе сады не закрывают,но хочется уйти от постоянных придирок неадекватных мамаш.Детей не чему не учат .Ложку 3 года толком держатьумеют.Хоть бы у нас закрыли сады . Пусть дома себе претензии предъявляют.
Гость
28 ноября 2024, 11:22
Увольтесь и сидите дома,это явно не ваше место и Вы случайный человек там.К станку ,там Вас научат, работать .Вы туда ходите не работать,а за зарплатой .
Гость
28 ноября 2024, 12:03
Гость
28 ноября 2024, 11:22
Увольтесь и сидите дома,это явно не ваше место и Вы случайный человек там.К станку ,там Вас научат, работать .Вы туда ходите не работать,а за зарплатой .
Это может комментарий от родителя. А ты тут свою желчь разливаешь. Твой что ли ребенок в 3 года ложкой пользоваться не умеет?
Гость
28 ноября 2024, 13:46
Гость
28 ноября 2024, 12:03
Это может комментарий от родителя. А ты тут свою желчь разливаешь. Твой что ли ребенок в 3 года ложкой пользоваться не умеет?
Дак научи ребенка,ты же воспитатель,для чего ты там нужна, есть,да сливки со столов собирать и на кухню бегатьСразу видно,случайный человек в этой профессии,который детей ненавидит и свою работу.
Гость
28 ноября 2024, 08:48
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏👏
Гость
27 ноября 2024, 22:04
Потом разграбят, заморозят садик и за копейки продадут,хоть, покупатель наверно уже есть,кто глаз положил на него.
Гость
27 ноября 2024, 20:02
Верните все детские сады, школы и сельские амбулатории! Хватит издеваться над людьми!
Гость
27 ноября 2024, 18:01
Обьединить со школой ,или сделать школу там в этом садике и детей возить никуда не надо.
Гость
27 ноября 2024, 19:22
школьники уже на СВО.
Гость
27 ноября 2024, 21:17
Объедннить с военкоматом и оборонным заводом
Гость
27 ноября 2024, 17:55
Рожайте , рожайте, но ваши дети до совершеннолетия будут вашей проблемой. А потом в армию!
Гость
27 ноября 2024, 23:36
Гость, в окоп сразу , какая армия 🤔
Гость
27 ноября 2024, 17:50
зато чиновники получат хоромы новые за 700 млн. евраев - худший губернатор.
Гость
28 ноября 2024, 03:17
Путин лучший Президент!!!
Гость
27 ноября 2024, 17:19
Бессовестная , безбожная, античеловеческий территория мучения
Платим налоги и продолжаем работать до смерти
А ты глаза подними повыше, на этом же сайте в шапке как раз курсы написаны. Там доллар по 105,06. Кто-то врет. Очевидно, что это ты.
Ты ещё у себя в тетрадном листке курс напиши. Или на стенке.
Курс доллара на международном валютном рынке Форекс превысил ₽114. Пара доллар/рубль (USD/RUB) выросла в среду, 27 ноября, на 8,54%, поднявшись до ₽114,5 по состоянию на 16:07 мск. Курс американской валюты по отношению к рублю поднялся выше отметки ₽114 впервые с 15 марта 2022 года.
На межбанковском рынке курс доллара к рублю также поднялся на 8,54%, до ₽114,5. При этом торгующийся на Мосбирже фьючерс на доллар (Si) c поставкой в декабре подорожал на 3,02%, до ₽110 272, что соответствует курсу на уровне ₽110,3.
Официальный курс доллара США Банк России установил на среду, 27 ноября, на уровне ₽105,0604, евро — ₽110,4943, юаня — ₽14,4449.
Подробнее на РБК
Гость
27 ноября 2024, 15:57
Рожайте больше, сидите сами.
Гость
27 ноября 2024, 15:47
вы больше рожайте, про сады и школы вопросов не задавайте. Царю не до вас и ваших проблем.
Достижения
Свой среди своих