Над писсуарами в школе Ярославля появились камеры: что по этому поводу думают родители и именитые ярославцы
29 октября 2024, 18:04
Гость
29 октября, 18:55
Почему отсктствуют разделительные экраны,они должны быть,Кто удалил их или утвердил проект такой туалетной комнаты? Камеры безусловно не должны фиксировать процесс ....Это вообще неприемлимо.
Гость
30 октября, 04:05
Не указано,..а у кого находятся Мониторы с этих камер, кто следит за происходящим в туалетах ??!
Гость
30 октября, 07:04
"Дно" пробито. Лобода, может в отставку? Уйди, не позорься!
Гость
30 октября, 20:29
«Именитые Ярославцы»..
Только этот тезис, уже вызывает ненависть, к ворюгам из бюджета🤣
Гость
29 октября, 18:13
Скрепно 👏
Люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
29 октября, 18:17
Концлагерь
Гость
30 октября, 11:22
Прежде всего камеры надо установить в учительской, а то там ТАКОЕ творится...
Гость
29 октября, 20:04
Капралов в армии служил ?
Гость
29 октября, 21:37
На лбу всё написано .🤫
Гость
29 октября, 19:29
"именитые ярославцы"👏👏👏
Гость
30 октября, 20:56
Мне интересно -директора снимут? И если снимут то куда пересадят и вместо кого?
Гость
29 октября, 19:50
😢 именитые ярославцы 😢
Гость
29 октября, 20:02
Дело не в партиях дело в людях ( пашики ярославль)
Гость
29 октября, 20:32
Ну что граждане, хотели как раньше, хотели повторить, хотели обратно в совок, где небыло никакой личной жизни, добро пожаловать.
Гость
30 октября, 16:06
Это сексу отвязного не было, а личная жизнь была.
Гость
29 октября, 18:08
для несвободных в самый раз
Гость
29 октября, 19:23
Мизулина выглядит на 59 . Поменяйте фото .
Гость
29 октября, 20:00
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
29 октября, 19:47
Два прапорщика и одна мед сестра .
Гость
29 октября, 19:58
«Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета .Врут воруют и богу молятся. Народные забавы.😢
Гость
29 октября, 22:37
Ярославль захлестнула туалетная тема
Гость
29 октября, 22:51
да вся страна в "этом" купается
Гость
29 октября, 19:18
.....Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма .
Гость
29 октября, 19:31
С такой фотографией Катя в девках проситит.
Гость
29 октября, 19:46
....Еврейский анекдот про возраст
— Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.
Самые Смешные Анекдоты.
Гость
29 октября, 20:47
Всех кривых комсомольцев ( едросов ) с праздником.
Гость
29 октября, 23:43
когда родители научат своих детей элементарной культуре поведения в образовательном учреждении,то камеры не потребуются!
Гость
30 октября, 06:08
Михаил Львович, занялись бы проверкой вегетарианского питания в Рыбинском детском саду
Гость
30 октября, 21:14
Вы сума сошли ? Какие камеры в туалетах???? Это просто ужас!!!! Кто потом смотрит их и что с этим делает?
Гость
29 октября, 19:15
А если в туалете кого-то изобьют или что-нибудь подожгут, это тоже будет «неприкосновенность частной жизни» или «это другое» и «учителя недосмотрели»?
Гость
29 октября, 20:07
Давай у тебя дома поставим, а то может ты там мужеложство занимаешься
Гость
29 октября, 20:17
Гость
29 октября, 20:07
Давай у тебя дома поставим, а то может ты там мужеложство занимаешься
Вы так говорите, как будто это что-то плохое
Гость
29 октября, 18:46
Зато как чисто в туалете стало!
Гость
29 октября, 18:55
Надо дополнить. Вход в туалет только по куар-коду и только после прививки от КОВИДа, а то мало-ли что.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
736мм 87%Над писсуарами в школе Ярославля появились камеры: что по этому поводу думают родители и именитые ярославцы