перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Будет хаос, анархия»: суд изменил решение по делу об оптимизации школ в Ярославле. Что пошло не так?

5 часов
"— Если 42-я школа является лидером в сфере образования и у них настолько сплоченный коллектив, поручил проработать вариант, чтобы именно эта школа возглавила один из образовательных комплексов, — написал Евраев." Если, если... то есть, он ни в зуб ногой о школах Ярославля.
Гость
5 часов
Он вообще ни в зуб ногой о жизни Ярославля. Он приезжий и временно руководит областью до нового назначения в столицу нашей необъятной Родины.
4 часа
Гость
5 часов
Он вообще ни в зуб ногой о жизни Ярославля. Он приезжий и временно руководит областью до нового назначения в столицу нашей необъятной Родины.
Вот бы возвернть взад Вахрукова да?
Гость
4 часа
Создаваемая четверть века бюрократическая вертикаль власти в действии. Кто-нибудь сомневался в ином решении суда ?
Гость
4 часа
Единственная разумная оптимизация среднего образования, - сделать его необязательным для всех. Неспособных, ленивых, прочих бандитов немедленно исключать из средней школы. И обязывать трудоустраиваться на неквалифицированные работы. Или направлять в спецшколы за колючей проволокой.
Гость
3 часа
Не в чем понравится пройденный Вами путь.
Гость
1 час
И тогда в место трех школ сделать одну,т к количество учеников уменьшится,а высвободившихся учителей к станку на завод,пусть поработают,или швейное производство ,или уборщицами в магазины 👍😏😊
Гость
4 часа
Как можно сохранить автономность, если прекращается действие юридического лица и становишься структурным подразделением? У тебя даже печати собственной не будет, бюджета (денег), а без денег ты ничто.
Гость
1 час
Как я и полагала,что доказательной базы нет,но ее понять можно.