перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Ну что вы, нерусские, что ли?»: как школьников заставляли вскидывать руку под песню «Я русский»

17 марта 2023, 16:55
Где то это уже было! Кто не скачет, тот...!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2023, 17:43
через 3-4 года подобной педагогической работы, - патриоты готовые на усе
Гость
17 марта 2023, 18:15
Бредишь что ли.
Гость
17 марта 2023, 16:23
После такого, а также мухлежа на выборах, нытье педагогов про маленькие зарплаты вообще не интересно, заслужили
Гость
17 марта 2023, 17:10
педагогам выдали методички 😂
Гость
17 марта 2023, 16:58
Послушал пестню. Бедные дети, такое убожество слушать. Чуть не стошнило. Попса теперь поёт одно слово.🤮
Гость
18 марта 2023, 09:53
Крутая песня! Обожаю её! Мощная такая!
Гость
17 марта 2023, 17:14
"Я русский ВСЕМ другим НАЗЛО.. " Вдумайтесь в смысл этого лозунга!!!!! Это очень схоже с тем, что декларировала одна из "недружественных" стран перед ВОВ. Помните к чему это привело?
Гость
17 марта 2023, 18:18
Если у тебя мозгов нет и больше сказать нечего, так сидел бы тихо. Промолчишь, за умного сойдешь - народная мудрость.
Гость
17 марта 2023, 19:50
Гость
17 марта 2023, 18:18
Если у тебя мозгов нет и больше сказать нечего, так сидел бы тихо. Промолчишь, за умного сойдешь - народная мудрость.
Вот такие как ты и портят "патриотично" жизнь "всем другим на зло "
Гость
17 марта 2023, 18:25
Узкая грудная клетка И рука, как узкий ремешок. И по жизни взгляды мои узкие, Но и мне так хорошо. Я узкий, Я не в форме яйца! Я узкий, Плечи уже лица. Я узкий! И мне повезло. Я узкий Всем широким назло!
Гость
17 марта 2023, 18:30
Так и есть, в народе не даром говорят видно издалека
Гость
17 марта 2023, 17:09
заставь дурака богу молиться
Гость
17 марта 2023, 21:24
Ндяяя, беда - когда благим и нужным делом, поручают заниматься бездарям и неучам... сидячий митинг в поддержку, что может быть нелепей и тупее, что же не лежачий???
Гость
17 марта 2023, 16:34
Всё правильно-толчок вверх! ни как иначе! русские идут до конца!
Гость
17 марта 2023, 16:50
Толчок и как в песне: "в воде не тонет".
Гость
17 марта 2023, 16:55
💩💩💩
Гость
17 марта 2023, 17:00
Гость
17 марта 2023, 16:55
💩💩💩
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
Гость
17 марта 2023, 16:19
Татары крепитесь, все идёт к развязке.
Гость
18 марта 2023, 12:33
Во времена лихолетья, что бы выжить, необходимо объединяться. ВВП в своё время сказал, что он, русский человек, для единства страны, ощущает себя и татарином, и евреем, и чеченцем и т.д.. Сегодня все, независимо от национальности, должны сплотиться вокруг русского народа, если этого не произойдёт мало, никакому народу не покажется. И как ВПП сказал, кем он себя ощущает, так и татарин, еврей, чеченец и др. должны сказать: "МЫ РУССКИЕ !" Я по национальности не русский. Представляю, как набросится на меня пятая колонна. Но плевал я на них. А преподаватель не права. Какая-то гражданственно не зрелая. Не нашла нужных слов, не подготовила ребят.
Гость
18 марта 2023, 20:57
Кому должны?. Может ещё преклониться должны? Почему не перед татарами?!
Гость
18 марта 2023, 23:29
Гость
18 марта 2023, 20:57
Кому должны?. Может ещё преклониться должны? Почему не перед татарами?!
Ты о чём? Мысль свою вырази, чтобы понятно было. А то прокукареал, засветился. А что сказать хотел?
Гость
17 марта 2023, 22:17
Песня называется "Я русский" - Никакой национальности здесь не имеется ввиду, абсолютно :)))
Гость
18 марта 2023, 20:57
Да, это уже стиль жизни.
Гость
18 марта 2023, 09:43
Фффффуууууу!!!!! Есть надежда на то, что это все не осядет в головах детей. То же самое с пионерией стало, никто и не вспоминает свое пионерское детство.
Гость
18 марта 2023, 23:31
А зря. Замечательное было детство. Или у вас семья была проблемная?
Гость
18 марта 2023, 09:54
Я русская в 7 поколениях и дальше что? Башкирка, карелка, татарка, адыгейка хуже меня что ли? При этом давайте не забывать, что "навеки сплотила единая Русь" на деле - военная агрессия и кровавое завоевание других народов. Да, это история, случилось то, что случилось, но зачем напоминать о неприятном, зачем ущемлять их национальную гордость? Стыдно за русских дебилов, которые понимают, что творят.
Гость
18 марта 2023, 20:55
Украина - это Русь, а Московия - Улус Джучи. Давайте не путать понятия.
Гость
17 марта 2023, 18:28
Толчок должен быть в небо ) Помню при советах первоклассников заставляли кулаком грозить в небо якобы Богу. Вопрос сразу возникал, по официальной пропаганде его не было, так кому грозили?)
Гость
17 марта 2023, 20:45
Некоторые российские педагоги не перестают удивлять своими чуткостью, кругозором и интеллектом.
Гость
17 марта 2023, 17:29
У меня у соседа кошка окотилась. Почему не пишете об этом? Казань, какая то школа... Учитель неадекват... Для кого эти вбросы? Для инженеров?
Гость
17 марта 2023, 17:34
😂 инжанера1 потряхивает от таких новостей, и ему неистово хочеться копипастить😁😁
17 марта 2023, 19:31
Гость
17 марта 2023, 17:34
😂 инжанера1 потряхивает от таких новостей, и ему неистово хочеться копипастить😁😁
Да мне, в сущности , чихать на доумков, любых полов, возрастов. Почему бы не постебаться над доумками? Даже интересно периодически становится, доумок пробьёт стенку дома головой или стена окажется крепче? При недостатке ресурсов, доумки стараются перегрызть закадычным кентам кадыки. Буду удивлён, если этого не произойдёт.