перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В школе в Ярославской области начали уроки с гимна и поднятия флага России

25 апреля 2022, 11:26
Гость
25 апреля 2022, 12:23
Чего то не понял, а короновирус уже забороли? И как же запрет на массовые мероприятия? А взрослые без масок?!
Гость
25 апреля 2022, 12:24
Гость, забодали его.
Гость
25 апреля 2022, 12:28
Тут другое: надо вперед всех это начинание провести, чтобы в СМИ отметили. Потом уже, когда всё войдет в норму, об этом не напишут. Комаров шагает в ногу со временем !
Гость
25 апреля 2022, 12:40
А чего побеждать-то? Несуществующий вирус?
Гость
25 апреля 2022, 12:19
Запоздалый и бесполезный в настоящее время ритуал. Они думают, что знают, что думают дети, но дети думают иначе, и поэтому первые глубоко заблуждаются.
Гость
25 апреля 2022, 12:40
Некоторых к патриотизму не приучали, поэтому для них беда, что макдональдсы закрылись
Гость
25 апреля 2022, 13:18
У взрослых по-понедельникам ..планерки,..оперативки, а у школьников - Линейки !
Гость
25 апреля 2022, 12:25
Главное боремся против США(как некоторые уточнили), но всё копируем. Это как?!
25 апреля 2022, 13:19
Не всё... Нет рынка гражданского оружия.
Гость
25 апреля 2022, 13:30
25 апреля 2022, 13:19
Не всё... Нет рынка гражданского оружия.
Скоро вообще никакого рынка не будет 😂😂😂
Гость
25 апреля 2022, 15:27
И как подымут с ним патриотизм и как ринутся все любить Родину- мать их.
Гость
25 апреля 2022, 16:42
Сами бы и маршировали, зачем детей-то впутывать ?
Гость
25 апреля 2022, 13:11
Детей не обманешь,они видят что вокруг них происходит,тут хоть десять раз гимн исполняй
Гость
25 апреля 2022, 13:25
С теми, кто в 50-е и вокруг родился, очень даже получилось. Упиваются всяким "нас все боятся" и собственными нищетой и узколобостью.
Гость
25 апреля 2022, 14:01
Гость
25 апреля 2022, 13:25
С теми, кто в 50-е и вокруг родился, очень даже получилось. Упиваются всяким "нас все боятся" и собственными нищетой и узколобостью.
это деменция, а не патриотизм
Гость
25 апреля 2022, 14:16
Идиотизм какой то, как будто что от этого изменится,лучше б систему образования вернули,как при СССР,а ЕГЭ отменили.Еще придумали историю с первого класса, а какую историю?- дети, они уже с 5 лет все понимают и про депутатов, и про их зарплаты, про рост цен на все.,про пустые холодильники у родителей.Раньше все про партию КПСС было, везде кругом одна партия, даже съезды изучали. Спрашивается зачем зрение портили?А теперь что ? очередное вранье,про то, как якобы мы все хорошо живем. Или историю древнего мира,какую историю.В новых учебниках стыдно за издателей,двух слов нормально связать не могут. Лучше бы тогда хоть фильмы какие то показывали про войну,в музеи водили,может и был бы какой то толк. Мне попался учебник,который был в школах до революции 1917 года:там такие добрые хорошие стихи,картинки:обучение детей гончарному,кузнечному ремеслу,плотницкому,поскольку раньше славился человек труда.А теперь одни руководители госкорпораций,министры без образования,как правило ,профильного,свои да наши на всех постах.Дети все это видят и сколько флаг не поднимай и гимн не пой,да еще историю, непонятно какую и кем написаную,с первого класса учи,толку не будет,только нервы родителям трепать,т.к. это им прийдется учиться.
Гость
25 апреля 2022, 11:42
Всегда найдется желающий поставить лошадь позади телеги... а потом сулят, что денег нету учителям на зарплату.
Гость
25 апреля 2022, 12:15
Гость, так учителя сами себя в своём большинстве скомпрометировали участием в проведении голосований, заняв конкретную позицию. Теперь их стоны про зарплату заказчики голосований игнорируют, ибо нечего.
Гость
25 апреля 2022, 23:04
Дума пусть покажет пример школьникам, и начнёт каждую неделю всем составом поднимать флаг.
Гость
26 апреля 2022, 12:49
Да - и гимн пусть хором поют. А кто текст не выучит - лишать депутатского мандата.😎
Гость
25 апреля 2022, 12:41
Больше ритуалов - больше величия
Гость
25 апреля 2022, 21:17
Кое кто помрет - заставят плакать всех неделю, сев кор, ничего нового.
Гость
26 апреля 2022, 16:58
Идиотизм! Маразм крепчает. Какому то чинуше прис...ралось так сделать, так теперь будут все исполнять.
Гость
25 апреля 2022, 16:45
Очень правильно! Одобряем и поддерживаем.
Гость
26 апреля 2022, 10:02
А в минус 30С исполните пожалуйста.
Гость
26 апреля 2022, 10:03
Правильно, а зачем учить? Лучше горло драть. Ведь уроки музыки не для того.
Гость
25 апреля 2022, 12:41
Правильно и делают, а то некоторые без патриотического воспитания проходят курсы в США, потом занимают пост главного редактора и ведут подрывную деятельность.
Гость
25 апреля 2022, 12:56
А некоторые верят в коровий вирус
Гость
26 апреля 2022, 10:01
Повезло вам. Главным редактором работаете.
Гость
25 апреля 2022, 16:38
А гнилой интеллигенции не нравится гимн?
Гость
25 апреля 2022, 21:19