RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ярославские власти рассказали, будет ли дистант с 20 сентября

27 августа 2020, 15:37
Гость
Гость
29 августа 2020, 20:03
"— Планов возвращать дистант мы для себя не ставим. Такой информации у нас нет, — прокомментировали в департаменте образования Ярославской области." Это называется ни да, ни нет. Чего их спрашивать по сто раз одно и тоже, они не знают ничего. Как прикажут, так и будут делать.
Гость
28 августа 2020, 21:46
дурдом школа
Гость
28 августа 2020, 09:37
в августе 1998 года Ельцина спрашивали: "Борис Николаевич, дефолт будет?". Ельцин уверенно ответил: "Я уверенно заявляю: дефолта НЕ БУДЕТ!" и даже помнится кулаком по столу шваркнул чем больше власти отвечают, тем меньше верится уже хватит спрашивать, доживем увидим
Гость
27 августа 2020, 19:54
Я требую написать еще раз про дистант с 20 сентября!
Гость
27 августа 2020, 18:27
они все лето все вместе во дворе болтались -и в дождь, и в жару. 1 сентября их разведут по классам, они будут по графику есть и в туалет ходить, а после школы-свобода- всей ватагой снова будут болтаться во дворе! Хочется видеть авторов этого нововведения. Еще их бы нужно проверить на вменяемовть!
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2020, 17:41
Аленка на удаленке
Гость
27 августа 2020, 17:34
да вернётся , к гадалки не ходи
Гость
27 августа 2020, 16:29
Сейчас в школу один вход и дежурит вахтер, чтоб посторонние в школу не заходили, смогут ли обеспечить безопасность школьникам, если откроют все двери? Или заходи, кто хочешь?
Гость
27 августа 2020, 16:10
Ждём что скажет Собянин мэр всех городов. К местной власти своего мнения нет.
Гость
27 августа 2020, 16:02
Задолбали своими заголовками
Гость
27 августа 2020, 16:01
Гонят они все! Закроют город опять с 21 сентября!!!
Гость
27 августа 2020, 15:57
Редакция, вы вообще отмороженные?!!!
Гость
27 августа 2020, 15:54
Вы об этом уже писали много раз. Новой информации ноль. Только слухи/сплетни о дистанте.
25ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2020, 15:48
Дистант не планируют.Но....так ли все продумано в школах?Сделали расписание по заходу в школу.Каждый класс заходит в школу в точно отведенное время.Но как интересно расчитать точно(особенно когда зимой гололед),чтоб ребенок подошел точно ко времени?Если он придет на 5минут раньше,или на 10.то будет торчать на улице ?(А если непогода?)Но частично дистант то всеравно возможен(если кто то из учеников класса или педагог заболел).
Гость