25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

вася
3 сен 2019 в 17:41

молодец так и надо везде

гость
3 сен 2019 в 17:48

"Мы многодетная семья...." Слушать тут же расхотелось.

tina
3 сен 2019 в 18:01

Двоякое чувство вызывает.... Но видимо у мужчины это уже жест отчаяния....

Иван
3 сен 2019 в 18:23

Городской сумасшедший.

Анна
3 сен 2019 в 18:58

Глупо.

Гость
3 сен 2019 в 19:39

Вот что значит активная жизненная позиция. По другому до властей не достучаться. И что значит : сейчас время такое, денег на все не хватает. Какое такое? Война что ли? Почему денег не хватает даже на школы, на детей? На зарплаты градоначальникам хватает, а на нужды города не хватает. Значит надо экономить на зарплатах градоначальников. Это же они так городом управляют, и это их вина, что в городе не хватает денег на первоочередные нужды.

Артем
3 сен 2019 в 19:44

Папа, а почему другие червячки живут в яблочках, в грушах, в персиках, а мы в г-не? Ну что поделаешь сынок, родина...

Наталья
3 сен 2019 в 20:06

Молодец мужик!!!

Гость
3 сен 2019 в 20:19

Молодец,мужик

Гость
3 сен 2019 в 20:59

Вот такие директора по всей стране, в школах, в больницах, в полиции, в депутатах-денег нет... Воровать не надо и будут деньги! Страна одна из богатейших в мире, а денег нет!

Алексей
3 сен 2019 в 22:08

Трубы сварены на глаз? Каким образом это опасно? Каким образом это мешает образовательному процессу?
Решил попиариться, кризис среднего возраста по разному сносит башню, бедный мужик-полечится бы ему.

Гость
3 сен 2019 в 22:20

а зачем детям портить праздник? ну вы взрослые и даёте...

Арина
3 сен 2019 в 23:17

Видимо с наступлением осени, у мужчины началось обострение шизофрении. С начало, всех соседей в многоквартирном доме достал (обрезал, у себя в квартире центральное отопление, как будут соседи зимовать- ему плевать), теперь до школы добрался. Если, родителей не устраивает школа которую посещают их дети, им ни кто не запрещает перевести их в ту школу, которая нравится. Если, таким, жасным поступком, данный гражданин решил пропиарить свою супругу, неоднократно пытавшуюся получить депутатский мандат, то выбрал не то место и не то время...

Мить Надь
3 сен 2019 в 23:44

А ведь иначе бюрократы чиновники не услышат. Видимо, он уже отчаялся, ведь ходил уже, боролся, а толку нет. Так что молодец. И детям показал, что за правое дело надо бороться. Он же не ругался. не матерился. Всё правильно!

Гость
4 сен 2019 в 00:28

по моему наводить страх и беспредел начала эта баба полицейский

Владимир
4 сен 2019 в 02:33

Времена такие, денег на всё не хватает.
Это какие такие времена? У нас что голод в стране или послевоенная разруха? А может полстраны оккупированы фашистами? Или Россия ведет боевые действия на несколько фронтов?

Гость
4 сен 2019 в 06:52

директриса говорит ВРЕМЕНА ТАКИЕ хочется спросить КАКИЕ ВРЕМЕНА? после войны, после потопа - НЕТ - а денег опять нет только миллиардеры откуда? ВРЕМЕНА ТАКИЕ ДЕНЕГ НЕТ это может говорить только человек знающий куда ушли школьные деньги - не по назначению.

Гость
4 сен 2019 в 07:24

А ведь эта семья без году неделя в Карабихе! Сначала по-тихому чудили - фонтан на школьном пруду в стиле очумелых ручек соорудили. Здесь на пиар похоже. Жена то, оказывается, кандидат. А тут несколько дней до выборов и половина Карабихи собралась! Интересно, кто снимал, кто видео выставил. Более всего жалко Светлану Сергеевну. Даже здесь в некоторых комментариях клевета и злоба на человека, всю жизнь отдавшего Карабихской школе. Стыдно за некоторых ярославцев.

Кенкеге
4 сен 2019 в 07:56

Осеннего обострение у пациента лурки налицо

Дмитрий
4 сен 2019 в 08:21

молодец! а другие сопли жуют, куколды! а в отношении директора школы надо проверку сделать, почему все в убитом состоянии и нет денег!

Васильевна
4 сен 2019 в 08:58

Это что за чудо, а не полицейский. Разве можно приходить к детям на праздник в таком виде. Стыдно за такую полицию. А папочке надо высказываться на общем родительском собрании.

Гость
4 сен 2019 в 09:09

Люди ищут возможность быть услышанными и формировать общественное мнение - это нормально. Молодец!!!

гость
4 сен 2019 в 09:40

понравились, слова директора про времена...
такие мол они... тяжелые.. денег на все не хватает...
война, наверное, идет?
все силы брошены на обеспечение фронтов!
тыл должен жить по карточками и впроголодь...
ФСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ФСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!

Иван
4 сен 2019 в 09:48

Жена выдвигается в депутаты...
Не нашел другого места политическую агитацию проводить?

Тая
4 сен 2019 в 09:50

Жена его вв депутаты лезет. Вот в чем причина. Раньше не выступал, и позже не будет, если жену в депутаты пропихнет. Штрафовать надо за хулиганство.

Angel from Heaven
4 сен 2019 в 09:55

Вопрос только один: сколько таких "неадекватных" пока молчит? Думаю не очень мало.

гость
4 сен 2019 в 10:42

молодец мужчина! в россии очень трудно содержать многодетную семью. от государства помощи никакой. позор правящему режиму.

Aleks2081
4 сен 2019 в 11:00

Молодец мужик ,пусть каждый говорит правду ...неадекватный тот кто: врет ,замалчивает ,не договаривает и мешает говорить правду ...

Алексей
4 сен 2019 в 11:02

как много желающих упечь мужика в дурку.. думаю при сталине подобные люди и писали доносы

Гость
4 сен 2019 в 11:10

Действительно, как так, что денег в стране нет?! Времена, видите ли такие. Какие такие у нас времена, голодомор, война или что то ещё более страшное происходит в стране, о чём многие из нас не знают?! Потом, детей напугали. Стесняюсь спросить чем?! Абсолютно безопасным выходом этого мужчины?! Получается, врать детям можно, дескать какое у нас правительство, во главе с президентом хорошее и заботливое, а вот то что, при такой власти в стране нет денег на лечение детей, на их обучение, это называется пуганием. Действительно страшно от этого.А женщина полицейская абсолютна бессовестна. Ей самой не надоело служить преступному режиму?

ольга
4 сен 2019 в 11:23

у нас теперь нормальные люди-это не адекват

Гость
4 сен 2019 в 12:22

Пиарится мужик ! Подождите вскоре выдвинется в депутаты..Показал свою видимую непримиримость "злу" !

Гость
4 сен 2019 в 12:43

Это не место ПРАВДА! Но там, где место его мягко пошлю.... Сама сталкивалась и неоднократно. Мантра о том что нет денег в ушах звенит.... Работала я в бюджетной организации - КАК ТАМ ВОРУЮТ..... ЖУТЬ. И все такие бедные бюджетники...

Гость
4 сен 2019 в 13:36

Молодец мужик ,пусть каждый говорит правду ...неадекватный тот кто: врет ,замалчивает ,не договаривает и мешает говорить правду ...

Гость
4 сен 2019 в 14:30

Молодец, мужик!

Гость
4 сен 2019 в 15:41

Для начала не плохо бы провести мужичку психиатрическую экспертизу

Гость
4 сен 2019 в 18:38

Ну теперь огребет мужик неприятностей по полной!!! Правду в этой стране никто не любит! Даже народишко. Никто его не поддержит. А директор и комиссия при своих останутся! Приняли они. Знаем мы как и за какие принимают!!! В России живем!!!

Гость
4 сен 2019 в 23:21

Все ясно. Мужику трубы нужны. Сам то не работает, не купить, а украсть страшно. Вот и думает может разрешат срезать и сдать, да еще и провода может перепадут.
Но не там просит....

Григ
4 сен 2019 в 23:37

Позор! Нашел с кем бороться - женщиной и детьми! Сами там живем, это всё ложь и провокация. На работу пора, а он разгуливает...хозяином себя ощущает

Гость
5 сен 2019 в 07:07

Все сомневающиеся в пиаре этого "гражданина" могут зайти на сайт школы и увидеть пожарную машину у крыльца школы. Пожарную машину, которой никакие трубы не мешают проехать (местные жители знают что подъезд к школе есть с двух сторон) и которая практически каждый год приезжает и пожарные проводят урок для детей. Если нужна ссылка.... Обращайтесь...

Гость
5 сен 2019 в 07:27

да в мигалове в твери в школе поборы большие

Гость
5 сен 2019 в 14:31

Так действительно , человек борется за качественный ремонт, а не так, что наступили морозы, и трубы треснули, как всегда бывает в России.

Гость
5 сен 2019 в 16:05

Я местный житель и хорошо знаю этого бунтаря, точней его самодеятельность.
В многоквартирном доме где они живут он отрезал трубы отопления, значит людей решил оставить зимой без тепла. Зачем!? Думаю побуждения благие.... Жителей ведь может кипятком ошпарить... Интересно кто следующий на его пути

Фиалка
9 сен 2019 в 04:28

детей напугает??????вы издеваетесь, что за неадекваты это написали? наши , ваши дети давно привыкли к тому, что во дворах ходят пьяные и нехорошо выглядящие люди, тетки и дядьки, они привыкли даже знать, что имеют над ними силу, они привыкли к орам родителей, наставлениям родителей: что все делается за деньги. Кто такие полицейские...а человека выступающего с микрофоном - испугаться- ну...вам либо в клинику, но однозначно это тот психотип "человеколюбия", когда человек конченный: орет лишь бы что, да по хуже, п.ч. конченный или конченная. Уже никакого блага сама (сам не принесет) и других давит. А что на счет детей: так им в радость любой кипешь, лишь бы не учеба

Горец
18 сен 2019 в 14:58

Жил такой на Кавказе в Ставропольком крае Андроповском районе. Хорошо тоже знают его.Жена первая повесилась.Тоже пытался в школе порядок навести. Заставлял сына на учителя жалобу писать, незаконно заставляют в школьном дворе бумажки собрать на уроках общественно полезного труда. Сам ни где не работает, а только в инете законы вычитывает. Да выдумывает, за что бы прицепиться к людям.