2 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 июн 2018 в 12:34
А в том году такая-же фигня была позвали на награждение только "своих", ну тех кто вроде как занимается общественной работой. А реально умных победителей олимпиад не пригласили. Ничего в продажных органах не меняется. Знакомые рассказывали, звонок сыну вечером знакомая его спрашивает а чего ты не был на награждении, вот тогда и выяснилось что позвали только "своих" общественников Ярых, ну те которые Едро поддерживают во всяких акциях.
И даже специально для таких "лучших" учеников придумали отдельную графу по которой они признаны лучшими. Написана для работодателей лучший общественник. Нахрена работодателю нормальному лучшие общественники, понятно что ему они не нужны. Короче все эти справочники для нас пустая трата денег, для чиновников основание пропихнуть дитя куда нибудь, пусть и по липовым основаниям.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 июн 2018 в 08:20

Конечно, танцы сейчас ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ необходимость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 08:43

В этом вся современная россия: из 3 интервью нет ни одного с математиками, физиками, инженерами - одни танцульки, болтология и вечная работа с молодежью. Уезжают наши умы - и правильно, здесь никого не ценят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 08:51

молодцы ребята - за такими будущее,не то что спивающаяся часть молодежи, деградирующая на глазах

Гость
20 июн 2018 в 08:56

Успехов им в жизни. По факту это и есть золотая молодежь! А не те что на дорогих иномарках катаются по пувнушкам.

Гость
20 июн 2018 в 10:00

Одни девчонки. Идеалистки.

Гость
20 июн 2018 в 10:51

Всегда стремиться к совершенству!!! Так держать!!! Вы Лучшие!!!

Гость
20 июн 2018 в 11:19

К сожалению, одной социальной сферой сыт не будешь!

Гость
20 июн 2018 в 12:24

Ну да так всегда было самые умные а вот в жизни ничего не сложится. Будут искать себе мужиков-принцев умных красивых под стать себе, а годам к 30 они и нафиг никому будут не нужны. Вот и пройдет молодость в учебе и безнадеге. А к 40 годам будут самодурками незамужними, занимать какие-нибудь руководящие посты, Да будут ненавидеть всех.

Гость
20 июн 2018 в 12:34

А в том году такая-же фигня была позвали на награждение только "своих", ну тех кто вроде как занимается общественной работой. А реально умных победителей олимпиад не пригласили. Ничего в продажных органах не меняется. Знакомые рассказывали, звонок сыну вечером знакомая его спрашивает а чего ты не был на награждении, вот тогда и выяснилось что позвали только "своих" общественников Ярых, ну те которые Едро поддерживают во всяких акциях.
И даже специально для таких "лучших" учеников придумали отдельную графу по которой они признаны лучшими. Написана для работодателей лучший общественник. Нахрена работодателю нормальному лучшие общественники, понятно что ему они не нужны. Короче все эти справочники для нас пустая трата денег, для чиновников основание пропихнуть дитя куда нибудь, пусть и по липовым основаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 13:57

А по промышленным специальностям где, или только одни танцулки?

Гость
20 июн 2018 в 14:26

Вкалывать 11 лет, не спать до 12 ночи, получить возможность поступить в Москву, но подать документы в ЯГПУ на дефектолога.... надеюсь, девочка хотя бы замуж выйдет удачно, а то на что она жить будет непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 10:40

Полина Частова - пресс-секретарь ЯООО РСМ
Анна Сачкова - руководитель творческих проектов ЯООО РСМ

Гость
22 июн 2018 в 07:08

Ну а что в Госдуму таких и берут "думать" головой и не только. Девочки сообразили где лучше всего их умение танцевать сможет пригодиться.

Гость
9 июл 2018 в 18:54

что стОите вы сами, только языками молоть? чего добились? есть достижения для опубличивания? репортаж про тех, кто включен в справочник и при этом согласился дать интервью. Много в Ярославле прекрасной молодежи, но много и тех, кто только зло обсуждает их, а сам не готов, не спать, не есть и пахать бесплатно. Если у вас что-то случится (тьфу-тьфу), например, пропадет родственник летом в лесу, то эти дети и пойдут на поиски с фонарями и лопатами БЕСПЛАТНО. Не дай вам Бог такой ценой начать ценить людей!!!!

Загрузка...