RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экономист предсказал рост цен с 1 января 2026 года

18 декабря 2025, 09:30
Гость
Гость
18 декабря 2025, 16:30
Хороший экономист, даже не знает, что на социально значимые товары ндс 10 и он остаётся прежним
Гость
18 декабря 2025, 12:16
Спасибо Терешковой.
Гость
18 декабря 2025, 12:40
а кто это?
Гость
18 декабря 2025, 13:23
шлёт пламенный привет из солнечной Италии с дочкой?
Гость
18 декабря 2025, 15:56
Гость
18 декабря 2025, 12:40
а кто это?
чайка, которая сверху делает
Гость
18 декабря 2025, 11:21
Цены на ЖКХ, на продукты питания, на проезд в общественном транспорте растут, для инвалидов и пенсионеров просто не выносимо жить, пенсии нищие ,инфляция съедает всю мою пенсию, власть не способна контролировать цены на жизнено необходимые продукты питания для всех категорий граждан России, пенсии не хватает
Гость
18 декабря 2025, 11:24
так вам же сказали - просьба отнестись к этому с ПОНИМАНИЕМ!
Гость
18 декабря 2025, 10:40
читал что в братской СевКорее миска риса считается деликатесом и достаётся большим трудом
Гость
18 декабря 2025, 11:00
Попробуй почитать государственные источники Северной Кореи. Там тебе расскажут как Вождь покорил Джомолунгму на белом скакуне, летал на Солнце, победил США и много ещё чего.
Гость
18 декабря 2025, 11:20
Гость
18 декабря 2025, 11:00
Попробуй почитать государственные источники Северной Кореи. Там тебе расскажут как Вождь покорил Джомолунгму на белом скакуне, летал на Солнце, победил США и много ещё чего.
Давно пора олигархам из России построить город Буржуй Сити на Луне.
Гость
18 декабря 2025, 11:33
Гость
18 декабря 2025, 11:20
Давно пора олигархам из России построить город Буржуй Сити на Луне.
за что лунатикам такое наказание?!
Гость
18 декабря 2025, 09:57
По утверждению властей россиянам на пользу всё — повышение пенсионного возраста, повышение налогов, повышение тарифов, санкции... Но что то я им не верю. Причём уже давно.
Гость
18 декабря 2025, 11:23
А Путин, заметьте, и тут опять ни при чём!
Гость
18 декабря 2025, 11:25
а кто всё это делает? Макрон? Зеленский? Урсула Фондерляйy? Обама или Байден? КТО??????????
Гость
18 декабря 2025, 11:27
Неужели иноагенты пенсионный возраст повысли, НДС и налоги? А? А кто ж это сделал? И Путин тут, как впрочем и всегда, ну совершенно не при делах.
Гость