RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Россия сократила экспорт сельхозпродукции, увеличив импорт

8 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
9 июля 2025, 07:04
А мы вообще держава ещё? Судя по тому, как о президента, вытирают ноги все, кому не лень, терзают сомнения.
Гость
9 июля 2025, 05:17
Заголовок-то поправили...
Гость
8 июля 2025, 17:19
полное дно во всех направлениях
Гость
8 июля 2025, 14:37
Скоро опять цены подскочат,
Гость
8 июля 2025, 14:37
Никогда такого не было...
Гость
8 июля 2025, 13:31
"Импорт продуктов в Россию превысил экспорт: что это значит для простых москвичей" Заголовок Огонь.
Гость
8 июля 2025, 09:57
Зато наблюдается очевидный рост ботов в стране.
Гость
8 июля 2025, 15:16
Гость, всёпропальшиков все меньше да и ципсоту всю под Солнцепек отправили.
Гость
8 июля 2025, 09:38
Где берутся такие эксперДы? При СССР импортировали пшеницу и другие зерновые - основу основ всего провольствия. Ну не растут в России бананы и апельсины, пора уже принять это. Кстати вино это тоже сельзозпродукт.
Гость
8 июля 2025, 08:59
Абсолютно лживый пост. Россия полностью обеспечивает себя продовольствием. И является главным экспортером пшеницы в мире. Это наше большое достижение. Потому и льют грязь и ложь здешние несистемные.
Гость
8 июля 2025, 09:01
Где вы видите экспорт пшеницы? и где Вы увидели поля с пшеницей. Все поля уже не точно бурьяном поросли на бывших колхозных полях за 35 лет уже лес вырос.
Гость
8 июля 2025, 09:40
Гость
8 июля 2025, 09:01
Где вы видите экспорт пшеницы? и где Вы увидели поля с пшеницей. Все поля уже не точно бурьяном поросли на бывших колхозных полях за 35 лет уже лес вырос.
Гость, ты кроме своего задрищенска больше ничего не видишь.
Гость
8 июля 2025, 09:53
Гость
8 июля 2025, 09:40
Гость, ты кроме своего задрищенска больше ничего не видишь.
Сам сидишь в своем Задрищинске бот-Единоросс
Гость
8 июля 2025, 08:59
Аграрная держава.... у нас ничего своего нет не растениеводства не животноводства обратитесь к данным Сельскохозяйственных переписей.
Гость
8 июля 2025, 09:41
Гость, и что? Прочитал. Всё есть.
Гость
8 июля 2025, 09:48
Гость
8 июля 2025, 09:41
Гость, и что? Прочитал. Всё есть.
Ну-ка расскажите что у нас есть? У нас выращивают овец, коз, коров? на все полях у нас пасутся Коровы?
Гость
8 июля 2025, 09:55
Гость
8 июля 2025, 09:48
Ну-ка расскажите что у нас есть? У нас выращивают овец, коз, коров? на все полях у нас пасутся Коровы?
а они должны на полях пастись?
Гость
8 июля 2025, 08:54
Россия была аграрной державой в 1913 г. после этого года все деградация и регресс.
Гость
8 июля 2025, 08:58
Спасибо товарищу Сталину за раскулачивание и коллективизацию.
Гость
8 июля 2025, 09:40
Гость
8 июля 2025, 08:58
Спасибо товарищу Сталину за раскулачивание и коллективизацию.
Гость, жалко твою семейку не раскулачили.
Гость
8 июля 2025, 09:49
Гость
8 июля 2025, 09:40
Гость, жалко твою семейку не раскулачили.
Тебя видно и раскулачивать не зачем. Нищета голимая вот и бесишься.
Гость
8 июля 2025, 08:41
Что-то этот "знаток" ни про какие заградительные пошлины не рассказал, которые обещали фермерам возместить, но как всегда - денег нет! Пообщайтесь с частными фермерами и они расскажут про другую сторону медали... А этот бред очередного умника с протертыми штанами даже слушать не приятно!
Гость
8 июля 2025, 08:40
Снижение цены на иномарки ввозимые в страну и повышения уровня жизни ждать народу? Если нет то надо уезжать в более привлекательную страну для жизни из России. В РФ кроме нищенских пенсий и поборов от власти ничего не светит.
Гость
8 июля 2025, 09:07
Было бы на что уехать . ,50% населения точно рванули заграницу
Гость
8 июля 2025, 09:39
Гость, вали быстрее, только вас на Украине только на мясо собирают.
Гость
8 июля 2025, 11:31
Гость
8 июля 2025, 09:39
Гость, вали быстрее, только вас на Украине только на мясо собирают.
Шел бы ты лесом со своей Украиной.
Гость
8 июля 2025, 08:26
Достижение последних 25 лет: Россия больше не аграрная сверхдержава, больше не авиастроительная страна, российский спорт перестал быть мировым, Россия уступила лидерство в космосе другим странам, армия РФ больше не вторая в мире, Россия потеряла многих союзников даже среди стран бывшего СССР, Россия утратила былое влияние в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, Россия получила рекордное количество санкций, Россия стала зависимой от Китая ну и т. д.
Гость
8 июля 2025, 09:38
Гость, это в твоей рагульской голове так?
Гость
8 июля 2025, 08:09
по коррупции и преступлениям против простого человека мы точно впереди всех
Гость
8 июля 2025, 17:15
зато всё стабильно и несменяемо
Гость
8 июля 2025, 08:07
"Движуха" загоняет народ в каменный век
Гость
8 июля 2025, 08:07
И, заметьте, Путин, впрочем кaк и всегда, тут совершенно ни при чём.
Гость
8 июля 2025, 08:07
Всё идёт в чётком соответствии с графиком, по плану, так мужик в телевизоре говорил.
Гость
8 июля 2025, 23:44
Он же сказал, что мы четвертая экономика мира.
Гость
8 июля 2025, 08:07
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть (C)
Гость
8 июля 2025, 12:18
Как там в киевском метро, нормально живётся? ТЦК не беспокоит? Ну потерпи ещё, миленький, скоро и за тобой придут.
Гость
8 июля 2025, 12:26
Гость
8 июля 2025, 12:18
Как там в киевском метро, нормально живётся? ТЦК не беспокоит? Ну потерпи ещё, миленький, скоро и за тобой придут.
И за тобой тоже.
Гость
8 июля 2025, 08:06
А Путин, впрочем кaк и всегда, тут ни при чём.
Гость
8 июля 2025, 08:06
Прeзидентская программа "Рывки-Прoрывы 2022-2025" в действии.
Гость
8 июля 2025, 08:08
Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучнo. Застой, хочется движухи! (С)
Гость