перейти к публикации
123 комментария к публикации

Ярославцы высказались о скачке цен на продукты питания

3 декабря 2024, 07:11
3 декабря, 07:28
Ой! А что случилось? В РФ уже третья экономика мира или по прежнему четвёртая?
Гость
3 декабря, 08:10
А доллар по 112 ?
Гость
3 декабря, 08:12
Типун тебе на язык! Страшно подумать, что будет с ценами, когда мы станем первой экономикой мира.😂
3 декабря, 08:28
Гость
3 декабря, 08:10
А доллар по 112 ?
Банк России снизил официальный курс доллара на 3 декабря до 107,1758 рубля со 107,7409 днем ранее, сообщил ЦБ. Курс евро уменьшен до 112,8019 рубля со 114,3149 в предыдущий день, юаня – до 14,6258 с 14,7233 днем ранее. Видать, кто то из второго эшелона правителей рубли сбрасывает. Так долларий силовым методом придерживают. Все это было уже, неоднократно.
Гость
3 декабря, 12:46
Цены на продукты питания растут гораздо быстрее данных по официальной статистике инфляции! Нам врут во всем! при этом зарплаты всех работников кроме силовых структур - только падают, мы нищие!
Гость
3 декабря, 15:53
ну вот ты нищий... а в интернете сидишь. значит или на работе есть интернет, или есть деньги на него. значит не дворником работаешь. верно?
Гость
3 декабря, 18:34
Гость
3 декабря, 15:53
ну вот ты нищий... а в интернете сидишь. значит или на работе есть интернет, или есть деньги на него. значит не дворником работаешь. верно?
Вы явно с головой нк дружите. Наличие интернета - это признак благосостояния?
Гость
3 декабря, 17:43
хоть бы ещё продукты то качественные были 😔
Гость
3 декабря, 08:37
Все для народа........ кроме зарплат и пенсий
Гость
3 декабря, 14:31
А СВО тоже для народа?Совневаюсь.
Гость
3 декабря, 16:53
Гость
3 декабря, 14:31
А СВО тоже для народа?Совневаюсь.
Для жуликов, чтобы стали ещё богаче.
Гость
13 часов
Гость
3 декабря, 14:31
А СВО тоже для народа?Совневаюсь.
Для бомже и алкашей, чтобы их не стало.
Гость
3 декабря, 07:24
На цены не смотрят только депутаты и министры, у них все окей
Гость
3 декабря, 08:27
у доблестных силовичков и Штурмовиков проблем с деньгами нет тоже как и у кремлёвских патриотов
Гость
3 декабря, 08:40
Гость
3 декабря, 08:27
у доблестных силовичков и Штурмовиков проблем с деньгами нет тоже как и у кремлёвских патриотов
да выданные деньги Штурмовикам и кремлёвским патриотам, скоро в превратятся в фантики, на дураков и рассчитано миллионы выдадут и якобы долги спишут, а потом все эти деньги превратятся в фантики и выдадут облигациями займа... а долги перед банками - ОСТАНУТСЯ!
Гость
3 декабря, 11:23
Капытализьм называется.... Хотели его в 90-е? Получите!
Гость
3 декабря, 07:38
А я вот не в шоке.С такими правителями -это ещё мало.Жду гораздо более худшего.
Гость
3 декабря, 07:59
В этом нет сомнения, безнаказанность и всевластие развращают абсолютно, поглядите на их надменные накаченные ботоксом и силиконом "лица"
Гость
3 декабря, 08:10
конечно, когда в голове одна негативная энергия, а управлять ей мы не умеем, то что еще остается?
Гость
3 декабря, 09:27
Гость
3 декабря, 08:10
конечно, когда в голове одна негативная энергия, а управлять ей мы не умеем, то что еще остается?
Причём здесь негативная энергия?Стараюсь быть реалистом.В нашей стране всегда представляю наихудшие сценарии и зачастую выходит ещё хуже чем думал.
Гость
3 декабря, 11:00
Я не особо смотрю на цены, но всегда смотрю на общую стоимость похода в магазины у дома. Раньше та же корзина стоила 700 рублей, теперь больше 1000. В корзине обычно курятина, индейка или минтай, творог, сметана, шампиньоны, вода, яблоки, апельсины, бананы. Хватает этого набора продуктов на 2 дня. Так еще раз в неделю картошка, макароны. Раз в месяц рис, гречка.
Гость
3 декабря, 13:46
Рис можно убрать вообще, он него толку ноль, а вот гречку с вашей диетой можно добавить. Вода???
Гость
3 декабря, 14:33
Какая Обжора! Надзиратель что-ли, или наркоман.
Гость
3 декабря, 14:35
Гость
3 декабря, 13:46
Рис можно убрать вообще, он него толку ноль, а вот гречку с вашей диетой можно добавить. Вода???
Мясо и жир тоже убрать. Врачи пишут, что вредно.
Гость
3 декабря, 10:06
Кстати, выбор многих основных продуктов стал намного меньше.
Гость
3 декабря, 11:20
Так других магазинов и нет.
Гость
3 декабря, 12:15
колбас сыров молочки точно больше
Гость
3 декабря, 18:36
Гость
3 декабря, 12:15
колбас сыров молочки точно больше
Не правда, меньше
Гость
3 декабря, 20:52
За последние несколько дней, цены в сетивиках подняли примерно на 10 процентов практически на все продукты. При чем, повышение цен произошло у всех. Подорожали и сыр, и масло, и мясные продукты, и фрукты с овощами. Подорожали продукты и те, где может фигурировать доллар, и наши местные, рублевые. Если инфляция у нас под контролем у государства и экономика стабильна, то почему цены в магазинах растут каждую неделю ?
Гость
3 декабря, 09:16
Скоро новогодние надбавки и премии. Даже не парюсь. Планируем в каникулы тур по нашей любимой России.
Гость
3 декабря, 10:01
Нет никаких новогодних надбавок и никогда не было.
Гость
3 декабря, 10:16
Единственный тур, который ты себе можешь позволить, — это маршрут от дивана до толчка... Но писать сказки это не мешает... Давай жги исчо!
Гость
3 декабря, 10:34
Гость
3 декабря, 10:16
Единственный тур, который ты себе можешь позволить, — это маршрут от дивана до толчка... Но писать сказки это не мешает... Давай жги исчо!
Будте добрее к людям. Не нужно злиться. Они не виноваты в ваших жизненных неудачах.Просто порадуйтесь за тех кто,имеет такую возможность.Удачи вам и хорошего настроения ,бот.
Гость
3 декабря, 17:36
чем ближе к новому году,тем больше будут вытресать деньги.Ни кого не волнует,что у многих и так их нет
Гость
3 декабря, 08:36
А почему народ не спрашивает себя- кого они выбирали на выборах и того и не спросят о таких ценах? Выбирали, получите-распишитесь, чего ноете, русская душа? Жрите что подают по таким ценам и водичкой запивайте, можно самогоном...
Гость
3 декабря, 10:08
Опять 25! Кого надо выбрать чтоб все не дорожало, а только дешевело. При Сталине цены падали, но он все равно плохой! Какого правителя нам надо? Может с себя начать,?
Гость
3 декабря, 11:40
Гость
3 декабря, 10:08
Опять 25! Кого надо выбрать чтоб все не дорожало, а только дешевело. При Сталине цены падали, но он все равно плохой! Какого правителя нам надо? Может с себя начать,?
И действительно... Что Сталина народ не выбирал, что того, при ком цены только растут, видимо, к заявленным вершинам... Может, к брежневскому «застою» вернуться?
Гость
3 декабря, 18:30
Гость
3 декабря, 10:08
Опять 25! Кого надо выбрать чтоб все не дорожало, а только дешевело. При Сталине цены падали, но он все равно плохой! Какого правителя нам надо? Может с себя начать,?
Брежнева. При нем была стабильность.
Гость
3 декабря, 10:53
Если б вы видели, сколько овощей и фруктов каждый день в помойку идут, даже на корм скотине, просто в мусор!!!
Гость
3 декабря, 12:04
Back in USSR, как многие мечтали. Продуктов опять нет. Но есть нюанс - раньше их просто не было, и приходилось за колбасой в Москву гонять, а теперь - колбаса как бы и есть, но по такой цене, что ее как бы и нет.
Гость
3 декабря, 08:31
Приснился Фоме удивительный сон - в "Магните" он масло за рубль берёт! Проснулся Фома, Ничего не поймет, Трусы и рубашку Со стула берет. Фома удивлен, Фома возмущен - Неправда, товарищи, Это не сон!
Гость
3 декабря, 10:25
Завтрак - съешь сам, обедом - поделись с другом, а ужин - отдай врагу ! Стараемся жить, по заветам великих предков.
Гость
3 декабря, 08:25
В загнивающей Европе еще хуже как вещает нам телевидение
Гость
3 декабря, 08:44
Ваще пофигу на вашу Европу.
Гость
3 декабря, 07:22
Построение Многополярного Мира идёт по Плану Таврического Милитаризм и содержание дотационых рывок без времени на раскачку всё строго по графику на днях в КНДР была отправлена очередная партия живых коз десятки тысяч - всё показывают по ТВ
Гость
3 декабря, 08:10
ну что таврический, канализировал свой негатив в интернете? жить легче стало? сходи в магазин, развейся.
Гость
3 декабря, 09:51
Гость
3 декабря, 08:10
ну что таврический, канализировал свой негатив в интернете? жить легче стало? сходи в магазин, развейся.
Сходил бы, да главврач не разрешает
Гость
3 декабря, 15:55
Гость
3 декабря, 09:51
Сходил бы, да главврач не разрешает
оно и видно, ну ты пиши еще. а то кто еще из загородного сада 6 напишет. одни наполеоны, а таврический один такой.
Гость
3 декабря, 07:39
в масквабаде и кавказе всё прекрасно Дэнэг море
Гость
3 декабря, 09:35
Заметил, что творог подорожал..Несколько лет брали в деревне у хозяйки свежий по 120 руб. за полкило, теперь (ужас!!) -140. Как жить дальше?
Гость
3 декабря, 09:52
Мы тоже в шоке
3 декабря, 12:41
Молиться, молиться и ещё раз молиться. Если не поможет, то начинай сначала.
Гость
3 декабря, 13:10
20 руб. это конечно же шок! хоть чемоданы в гваделупу собирай.
Гость
3 декабря, 08:04
Больные головой почему-то винят соотечественников в выборе продуктов.
Гость
3 декабря, 08:11
С чего вдруг помидорам и огурцам в начале декабря в нашем городе стоить дешево?
Гость
3 декабря, 09:44
Да как-то обещал один продвинутый местный эксперт, что они осенью подешевеют, но не срослось... А теперь они еще подорожали, что этими же экспертами оправдывается «несезоном»... Хотелось знать новые прогнозы от продвинутых...
Гость
3 декабря, 10:04
Они в этом году и летом не стоили дешево
Гость
3 декабря, 08:25
а кто конкретно в шоке, озвучьте. уж не те ли кто на каждом шагу огрет крымнаш? а может те кому пофиг на постоянно дорожающий бензин, потому что они его не покупают? а может те, кто говорит что санкции нам только на полу? Конекретезируйте, пожалуйста, кто все эти люди?
Гость
3 декабря, 11:53
Никто не в шоке. Это домыслы редакции. Успокойтесь. А Крым наш.
Гость
3 декабря, 09:33
Ну, если кому нравится покупать продукты в рассадниках "конских цен",во всяких Магнитах-Пятерочках, то кто этим людям доктор?
Гость
3 декабря, 13:48
Посоветуй, где их еще покупать?
Гость
3 декабря, 18:38
Это самые дешевые сети. В мелких частных магазинчиках зачастую у них по акциям скупают продукты и выставляют у себя, подороже
Гость
3 декабря, 19:01
Шок это по нашему
Гость
10 часов
Нормальные цены на продукты неплохо бы ещё повысить , и на транспорт тоже!
Гость
7 часов
селёдка тоже в цене 400р прям как горбуша
Гость
3 декабря, 09:21
Всегда стараемся все покупать на рынках а не в маркетах. Не заметил что бы сильно что-то подорожало, ну кроме сезонные овощей и икры. Правда в этом году путИны нет и это вполне объяснимо.
Гость
3 декабря, 10:02
Наверное у вас со зрением не лады.
Гость
3 декабря, 13:47
Уже и рынки почти все позакрывали, чтобы не создавали конкуренцию сетям.
Гость
3 декабря, 13:48
Сейчас на рынках в основном перекуп.
Гость
3 декабря, 18:13
Гость 6 часов " В корзине обычно курятина, индейка или минтай, творог, сметана, шампиньоны, вода, яблоки, апельсины, бананы." --- Да, зажрались люди. Это какой же коэффициент умственного развития надо иметь, чтобы написать такое? Таких никакая страна не прокормит. Курятина с индейкой , шампиньоны в сметане, заграничные апельсины и бананы. И это у них, видите ли, обычно. Такое может быть только по самым большим праздникам. Скрепоносные, скромнее и проще надо жрать.
Гость
3 декабря, 20:31
Может, человек берет на многодетную семью? Детей кормить надо.