«Везут из Беларуси, Азербайджана и Китая». Эксперты рассказали, почему в России подорожали мандарины, яблоки и груши
26 ноября 2024, 11:30
Гость
4 часа
Капиталисту невыгодно заниматься производством. Это дорого и рискованно. Проще купить и продать с тройной-пятерной наценкой. Не надо ни полей, не хозяйств, ни техники, ни специалистов, - ничего. Тебе сами привезут и документы все предоставят. Только перепродавай.
Гость
3 часа
Так и живём уже много лет, только перепродажи и переклейка наклеек
Гость
4 часа
Надо ещё потерпеть.
Гость
4 часа
Ну вы как дети, ей богу! Бюджет сам себя не наполнит. Вы вообще видели расходы на СВОйнушку какие заложили на 25-ый год? А вы ещё глазами хлопаете от удивления, там выросло, здесь повысилось...
Чё вылупились?! Плати! Резиновая попа в опасности! Надо новый орех строить взамен запущенного.
Гость
4 часа
Лучше всех проблему роста цен объяснил великий кормчий. Если почитатели его талантов не смогли осилить великое знание, то тут уж ничего не поделаешь, это наследственное...
А человек, осиливший хотя бы три класса, вполне способен понять, что если раньше за товар, который стоил 1 доллар, он платил (условно) 40 рублей, то теперь будет платить 100... И для осознания этой математики не надо быть экспертом.
Гость
4 часа
Свои яблони все выпилили вместе с грушами? НЕЕЕ
Просто сейчас модно зарабатывать состояния палец о палец не ударив. Поставил подпись - и заработал свой миллиард. Никакого производства, только подпись и печать.
Гость
4 часа
Одни перепродавцы - никаких производств. Производства к тому же могут отжать. а тут купил, добавил, продал. Бинго!
Гость
4 часа
Всё по плану. Путин так в тиливизире сказал. Санкции нам на пользу.
Гость
4 часа
7 бед один ответ - СВО
Гость
4 часа
Свои Мичурины все в окопах да госпиталях, не до груш, родина в опсности.
Гость
4 часа
Россия не производит ничего кроме чиновников-дармоедов всех мастей и калибров.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 74%«Везут из Беларуси, Азербайджана и Китая». Эксперты рассказали, почему в России подорожали мандарины, яблоки и груши