В первую очередь, МРОТ влияет на штрафы. Все штрафы исчисляются в МРОТ!!!
Гость
22 октября 2024, 18:17
теперь все штрафы "подорожают"
Гость
22 октября 2024, 18:18
Резанная бумага или билеты банка приколов будет стабильно выпускаться - лес пока ещё есть
Гость
29 октября 2024, 17:32
Также Путин поднял цены и ставки по кредитам, но про это молчёк.
Гость
29 октября 2024, 19:11
А ставки по вкладам тоже Путин поднял?
Гость
30 октября 2024, 09:43
Гость
29 октября 2024, 19:11
А ставки по вкладам тоже Путин поднял?
а ты думаешь Набиуллину к нам на пост президента центробанка инопланетяне назначили? или она действует без оглядки на мнение великого президента и спасителя России?
Гость
22 октября 2024, 20:50
Увеличат МРОТ, а получим в рот.
Гость
22 октября 2024, 20:50
Всё о народе думают
Гость
22 октября 2024, 20:50
Не забывайте что штрафы и прочее от МРОТ считают
Гость
22 октября 2024, 16:30
К 2020 мрот обещали 25000+/- и пенсию 26000+/-
Гость
29 октября 2024, 18:55
Много чего обещали и обещал. Неужели вы всё ещё верите
Гость
22 октября 2024, 15:47
Что как бы указывает на реальную инфляцию...
Гость
22 октября 2024, 17:33
оклад 25 тыс. минус налоги и получается этот мрод - пред.пенсионер понимает
Гость
22 октября 2024, 20:49
А денег всё нет...
А мы все держимся...
В Финляндии примерный МРОТ - 1800-2000 евро. Ценники на многое - меньше.
Гость
22 октября 2024, 20:23
..в Госдуме минимальная зарплата более 600 тысяч в месяц ( со скрытыми социальными привелегиями за миллион потянет)..
Гость
29 октября 2024, 18:59
Ну так понимают сколько надо получать чтобы сладенько жить, вкусненько кушать, лечится и ни в чем себе не отказывать. Ведь так тяжело кнопку по сигналу правильно нажимать
Гость
22 октября 2024, 20:51
Им невыгодно действовать иначе, поскольку это позволило бы сохранить и приумножить накопления людей. А так, получается, всё, что вы заработали за год, сводится к нулю из-за постоянного обесценивания.
В нынешней системе ваш годовой труд фактически обесценивается, сводя все усилия к нулю. Таким образом, создаётся иллюзия продуктивной деятельности, но на практике ценность ваших усилий исчезает, словно песок сквозь пальцы.
Хотя я не уверен, что меня правильно поймут.
Гость
29 октября 2024, 17:33
..это называется капиталистическая эксплуатация ..ничего нового..товарищ...об этом подробно в работах классика..В.И
.Ленина...
Гость
22 октября 2024, 16:22
Вранье же нечего не подымится, вы двже про социальные выплаты инвалидов и пенсионеров нечего не говорите, как могут ьыть повышены зарплаты если у пенсионеров и инвалидов пенсиии не дотягивают до вашего Мрота??! МРОТ ОДИН, А НА БУМАГЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ СУММА ВЫПЛАТ, МРОТ 13ТЫСЯЧ А ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ 12ТЫСЯЧ НУ СМЕШНО ЖЕНА ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НЕ ПРОЖИТЬ
Гость
22 октября 2024, 20:49
Каждое бюджетное учреждение страны:
- С этого дня все пишем заявление о переводе на 0.5, 0.3 и 0.2 ставки! Не позднее пятницы сдать в кадры!
Гость
22 октября 2024, 15:43
Эх заживём теперь.
Гость
22 октября 2024, 16:06
еще бы та госдура с минималки налог не брала.
Гость
22 октября 2024, 16:25
Не верю положите зубы на полку и живите
Гость
22 октября 2024, 20:50
Значит страховые взносы тоже повысятся.
Гость
30 октября 2024, 07:15
В бюджете большая статья по наполнению, это штрафы. А они считаются от МРОТ. Это чтоб понятно было, зачем...
Гость
30 октября 2024, 09:08
..люди- новая нефть...
Гость
30 октября 2024, 12:21
«Путин поднял...»
Я правильно понимаю, что в этом процессе не участвовали ни парламентарии, ни правительство?
Видимо, пропустил в прессе публикацию закона, вернувшего в страну монархию...
Гость
22 октября 2024, 15:54
А как это повлияет если например получал 30 ?
Гость
29 октября 2024, 18:57
Ни как. То кто получал 20 и них.. не делал , теперь будет получать больше и них ни делать, а вы вкалывайте за чуть больше чем мрот
Гость