перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рыба снова дорожает: производители предупредили о росте цен — почему так происходит и что будет дальше

Гость
3 часа
Рыбе подняли выплаты за подписание контракта, вот ее мясо и дорожает .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Каждый раз когда прихожу в магазин, вспоминаю про гос долг сша, и на душе так легко и спокойно становится.
Гость
3 часа
Так это же и есть стабильность ! стабильный рост цен, всё как и обещали. Возрадуйтесь
Гость
3 часа
Надо использовать местный ресурс. В Рыбинском море рыбы дофига, лови и продавай. Местные барыги так и делают, прямо на дороге можно купить.
Гость
3 часа
Не могу понять, вы информируете о нарушении закона или призываете к его нарушению?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не могу понять, вы информируете о нарушении закона или призываете к его нарушению?
Я призываю наших чиновников поднять зад и начать работать. Почему раньше в Ярославле раньше продавали живую рыбу, а сейчас вообще никакой нет. Может население в разы выросло? Или рыбы сильно меньше стало?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я призываю наших чиновников поднять зад и начать работать. Почему раньше в Ярославле раньше продавали живую рыбу, а сейчас вообще никакой нет. Может население в разы выросло? Или рыбы сильно меньше стало?
Ах, вы призываете... Ну-ну... Про «глас вопиющего в пустыне» и мама не рассказывала, и на «уроках о главном» не говорили?
Гость
2 часа
Хватиь каждый день людей пугать и будоражить ,повышением цен.Все у нас нормально
2 часа
Кто повышает цены , вас (во мн. числе) не читают.
Гость
2 часа
везёт вам.
Гость
2 часа
Вы хотите сказать, что цены не растут? Или об этом росте нельзя писать? Или, может, хотите запретить возмущаться разнице в ценах после посещения магазина между сегодня и месяц назад? Может, о боже, вы хотите сказать, что правительство врет про инфляцию и её совсем нет? Уточните, что же вы считаете «нормальным»? Явно не психическое здоровье...
Гость
2 часа
в нашых вымиратах рыбу не едят. это жратва кошек и элиты. а я ни тот ни другой.
Гость
1 час
У России 14 морей: Балтийское, Белое, Черное, Азовское, Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское, Берингово, Охотское, Японское, Каспийское море-озеро, а рыбы нет. Никак решить не могут, где ловить?
Гость
1 минута
...рыбу отправляют на экспорт...более половины... Поэтому и цены такие..капитализма- это частный бизнес.. и это большое заблуждение думать , что интересы частника( капиталиста) должны совпадать с интересами общества ( не капиталистов)...очень большое заблуждение...