перейти к публикации
42 комментария к публикации

SHAMAN решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» — под брендом смогут выйти шампуни, духи и водка

3 часа
Не зря у него в приятелях лепсина с рюмкой на столе. А где боты? Методичку запрашивают?
Гость
4 часа
Опять этого клоуна пиарят.
Гость
1 час
Так заказ от кремля. Минимум 4 статьи в неделю про этого убогого певца ртом.
Гость
4 часа
После подобной выходки как то неудобно называть себя русским. Не хочу чтоб меня с дроновым как то ассоциировали.
Гость
4 часа
Шут кремлёвский опять на сцене.
Гость
4 часа
бренд "Я узбек" еще никем не занят?
Гость
4 часа
это чтобы русских по бутылке водки узнавать? хотя что это я, именно так холопов сверху и видят
Гость
4 часа
Судя по данной новости теперь русский - это существо неопределённого пола, не носящее трусы, бухающее и красящееся косметикой. Как то мерзко получается. Вот нерусские то поржут.
Гость
3 часа
Наверное вся Украина сейчас катается под столом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.
Гость
4 часа
виски "Я русский" - это как УАЗ Patriot, Lada Largus, Vesta и т.д. и т.п. ...впрочем как и сам Shaman....почему не Шаман, русский? потому что не идея для тебя важна а баблосы, а идея - для спекуляции и их зарабатывания. У тех кто в 1917 г говорил "Я советский" в собственности были только предметы личного потребления
Гость
4 часа
потому что испугался что с Шаманом РПЦ не даст баблосы косить. Патриотизм на личном кошельке заканчивается
Гость
3 часа
..у советских в собственности была вся страна...вся...называлась общенародная собственность..отсюда- бесплатные квартиры, бесплатное образование всех уровней, бесплатная ( считалась лучшей в мире) медицина, почти бесплатный отдых( профсоюзы).. и много ещё чего в " личной " собственности..
Гость
32 минуты
Гость
3 часа
..у советских в собственности была вся страна...вся...называлась общенародная собственность..отсюда- бесплатные квартиры, бесплатное образование всех уровней, бесплатная ( считалась лучшей в мире) медицина, почти бесплатный отдых( профсоюзы).. и много ещё чего в " личной " собственности..
вся страна...вся...называлась общенародная собственность.. Помню батя колеса от камаза приволок, хотя камаза у него сроду не было
Гость
4 часа
В Росии теперь русский только дронов? По моему это плевок во всех Русских.
Гость
3 часа
Какой же он русский, если даже имя пишет английскими буквами, может вообще иноагент.
Гость
4 часа
черносотенный бренд какой то..скоро ли погромы?
Гость
4 часа
Спокон веку черносотенный бренд это "Архангел Михаил", на том и стоим.
Гость
4 часа
А почему он себя шаманом назвал ?
Гость
3 часа
Потому что сейчас конъюнктура такая, заметили, что даже здесь, то астрологический прогноз, то тарологи, то экстрасенсы. Похоже у власти не православные теперь.
Гость
3 часа
Закрепление товарного знака накладывает определенные обязанности на всех, кто его использует. Это означает, что сказать или написать про себя «я русский» будет считаться незаконным использованием товарного знака.
Гость
3 часа
...никто так не дискредитировал ,, русский патриотизм " , как этот мелкий коммерс с открыванием рта со своими завываниями со сцены ..при капитализме все- коммерция( нажива, то есть).. все...
Гость
2 часа
мне думается оно протеже олигарха и друга Таврического Алишера Усманова и это не случайно, после Шамана не многие захотят называть себя и ассоциироваться с русским
Гость
4 часа
Перец ртом шаман обязательно должен упоминаться в сми. Приказ из кремля.
Гость
4 часа
Геи-певцы нам не нужны.
Гость
4 часа
Опять этого лгбтэшника пиарят.
Гость
4 часа
А то всё говорили гейропа, гейропа.
Гость
3 часа
Водяра будет по 8т р за пузырь )), купил, выпил и начал орать, а что бы не забыть что, смотришь на бутылку. На утро, можно перейти к парфюмерии
Гость
3 часа
...капитализм - это только нажива...все остальное - маскировка..
Гость
3 часа
Ахаха) Для баранов да лохов самое то!)) Молодец,Шаман! Отличный коммерческий ход!)
Гость
2 часа
Подать заявку это еще не означает - зарегистрировать. С регистрацией бренда Шаман Роспатент клоуна прокатил - теперь он идёт на второй заход :)
Гость
2 часа
Пожалуйста, не надо!!! Оставайтесь певцом, не надо водки и духов!
Гость
2 часа
Перед кем, заслуженный? Да меня вырвет с одного взгляда на этикетку!😡
Гость
2 часа
Все они одним Многополярным мазаны! На вопрос, почему Вы не выезжаете с концертами в ДНР, или ЛНР, Олег Газманов ответил, что делать это, ему запрещают наши спецслужбы! Соберёт много поклонников, а это, дополнительные риски для граждан данных республик, повышенный интерес со стороны агентов ВСУ! Каково!? Красава!😂
Гость
2 часа
Я хочу не видеть его ни когда. Не хочу его видеть.
Гость
2 часа
Шаман? Да он хуже Шуры! 😂😂😂
Гость
1 час
Труженик очень глубокого тыла 😎
Гость
1 час
Он узкий 🤣
Гость
1 час
Шут кремлёвский.
Гость
37 минут
..при капитализЬме все- симулякр...кроме - бабла..классический продукт буржуазной системы..
Гость
35 минут
Под вторым аналогичным брендом можно будет производить и продавать ароматизаторы воздуха, гели для волос, шампуни, пену для ванн, мыло, зубные порошки, ладан, пемзу, помаду, блестки для ногтей, секс-игрушки, секс-куклы и приборы для сексуальной активности, а также различное научное и музыкальное оборудование, ювелирные украшения, продукты питания, включая сладости, а также заниматься огородничеством. Кроме того, под этим брендом можно будет организовывать шоу-программы, проводить концерты, записывать и транслировать музыку и видео. Как вам секс-кукла в сарафане "Я русская"?
Гость
31 минута
..когда патриотизм это строчка в ведомости по получению.бабла- это всегда гадость...а это - просто дурачок ...которого попользовали...вопрос только кто?.. для дискредитации...
Гость
29 минут
Я русский это не товарный знак