перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Китайский триумф: бренды-лидеры сдают позиции, а цены ползут вверх — что происходит на рынке гаджетов и электроники

19 февраля 2024, 11:00
Гость
19 февраля, 20:02
Так ничего своего и не научились делать. Полностью во всем зависим от Китая
Гость
19 февраля, 12:23
НЕ покупайте планшеты и смартфоны, скоро раскладушки подтянутся, которые заменят абсолютно всё - и телевизоры и телефоны и планшеты и ноутбуки.
19 февраля, 13:29
Так мы и не покупаем. Есть восьмилетний кнопочный, за 700 рублей. Позвонить раз в неделю вполне хватает.
19 февраля, 13:39
Телевизор хочется побольше, и не заменит его устройство размером с пачку сигарет. А раскладушки помним, были уже.Все на них спали.
Гость
20 февраля, 07:41
У меня есть раскладушка, но кроме как полежать на ней, больше ничего не получается.
Гость
19 февраля, 11:50
Сейчас к тайский телефон, стоящий 20 тыс обеспечивает те же функции, что стоивший 40 тыс 5 лет назад. А так как большинство использует его возможности от силы на 30%,какой смысл покупать дороже? Если тебе звонить, а не понтоваться.
Гость
20 февраля, 02:48
Гость, камера плохо будет снимать в остальном можно согласиться с натяжкой , если не играете на тлф
Гость
19 февраля, 11:51
всё это радует!! радует, что распоряжения президента исполняются и импортозамещение идет полным ходом! больше хороших новостей о китайской продукции на российском рынке в преддверии выборов!! население должно быть в кусре достижений президента-кандидата!!
Гость
19 февраля, 20:05
Банки Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) вслед за своими китайскими и турецкими коллегами испугались риска вторичных санкций США и начали ограничивать работу с клиентами из России.Проблемы с проведением операций с российскими контрагентами усилились в последние полтора месяца из-за подписания в конце декабря президентом США Джо Байденом указа, регламентирующего отключение иностранных банков от американской системы и блокировку их счетов, если они будут прямо или косвенно содействовать военной промышленности России. Заподозренному в сотрудничестве с нашей страной банку американские власти могут запретить открывать корреспондентские счета, а также заблокировать его имущество в США.Сразу после подписания документа у наших граждан и бизнеса начались проблемы.
Гость
20 февраля, 07:40
Это не китайский триумф, а наш позор! Слезть с одной иглы, чтоб с радостью забраться на другую, ещё более губительную. Ничего своего делать не можем. Позор для власти и её ленивых менеджеров.